সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac hotel lobby scent machine ] ম্যাচ 414 পণ্য.
পেশাদার এয়ার ডিওডোরাইজার বৈদ্যুতিক পারফিউম ডিফিউজার ইউভি ফিনিস প্লাস্টিক
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 1 এ |
| শক্তি:: | 8W |
হোয়াইট প্লাস্টিকের 150 মিলি পিইটি বোতল 300 মি 3 ইলেকট্রিক অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার 12 ভি অ্যাডাপ্টারের সাথে
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 1 এ |
| শক্তি:: | 8W |
বাথরুমের জন্য 150 মিলিয়ন পিইটি বোতল প্লাস্টিকের অ্যারোমা ডিফিউজার সহ বৈদ্যুতিক অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজারগুলি
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 1 এ |
| শক্তি:: | 8W |
নিডেক জাপান পাম্প বৈদ্যুতিক অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার
| প্রযুক্তি:: | ঠাণ্ডা-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| ভোল্টেজ:: | DC12V1A |
| শক্তি:: | 8 ডাব্লু |
বাথরুমের বৈদ্যুতিক অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার
| প্রযুক্তি:: | ঠাণ্ডা-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| ভোল্টেজ:: | DC12V1A |
| শক্তি:: | 8 ডাব্লু |
সিই সুরক্ষিত যত্ন হোয়াইট মেটাল অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজারগুলি 7 দিনের প্রোগ্রাম সেটিং স্থায়ীভাবে ড্যাম্পার করে
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| তেল ক্ষমতা:: | 500ml |
স্বল্প গোলমাল বৈদ্যুতিক পারফিউম ডিফিউজার
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| আওয়াজ:: | <30dba |
সিই এফসিসি হোয়াইট মেটাল অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স দ্বৈত জাপান এয়ার পাম্পের সাথে বৈদ্যুতিক সুগন্ধী ডিফিউজার
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| তেল ক্ষমতা:: | 500ml |
রিফিল্ড তেলের সাথে স্ট্যান্ডবাই সিলভার অ্যালুমিনিয়াম বৈদ্যুতিক সুবাস ডিফিউজারগুলি প্রাচীরের মাউন্টযোগ্য
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম 100 স্কয়ার ফিট 130 মিলি 6 ডাব্লু এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার ser
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 12V1A |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| আওয়াজ:: | <30dba |

