সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ aluminum home scent machine ] ম্যাচ 225 পণ্য.
জলহীন অ্যারোমাথেরাপি এসেনশিয়াল অয়েল নেবুলাইজিং ডিফিউজার 2000mAh হোম সেন্ট মেশিন
| রঙ: | সাদা |
|---|---|
| পণ্যের ওজন: | 260 গ্রাম |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | DC 5V 1A |
৫ ওয়াট হোটেল স্ফটিক মেশিন ১২০ মিলি ক্যাপাসিটি ৮০০-১০০০ বর্গফুট কভারেজ অঞ্চল
| গ্যারান্টি: | ১২ মাস |
|---|---|
| ওজন: | 1.8 কেজি |
| আকার: | 71*45*38সেমি |
অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম এয়ার ফ্রেশার মেশিন, 12V 1A ইলেকট্রিক সেন্ট মেশিন
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | Nidec জাপানি পাম্প |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
বৈদ্যুতিক বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন, এয়ার কন্ডিশনার সুগন্ধ বিচ্ছুরক
| নাম: | বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| ক্ষমতা: | বৈদ্যুতিক |
মাল্টি কালার এয়ার সুগন্ধি মেশিন / স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি সংশ্লেষকারী টাচ নিয়ন্ত্রণ
| নাম: | এয়ার সুগন্ধি মেশিন |
|---|---|
| রঙ: | মাল্টি কালার |
| শক্তি:: | 6W |
কোল্ড ডিফিউশন 4000 মিলি 5000 মি 3 হোটেল সুগন্ধি মেশিন
| মডেল নম্বার:: | এমএক্স -802 হোটেল সুগন্ধি মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
5 টি গ্রুপ টাইমার সেটিং হোটেল গন্ধ মেশিন, 120 মিলি গন্ধ ক্ষমতা বায়ু সুগন্ধ মেশিন
| আকার: | 71*45*38সেমি |
|---|---|
| কাজের সময়: | 5 গ্রুপ টাইমার সেটিং |
| ওজন: | 1.8 কেজি |
গন্ধ নিয়ন্ত্রণ সিস্টেমের জন্য 12 ভি স্ট্যান্ডেলোন 100 এমএল ক্যাপাসিটি রঙিন হোম অ্যাসেন্ট ডিফুজার মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
300cbm বৈদ্যুতিন হোম সুগন্ধি এয়ার মেশিন, এইচভিএসি সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| শক্তি:: | 6W |
130ML রিফিল্ড তেল এয়ার সুগন্ধি মেশিন / অ্যালুমিনিয়াম স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধী ডিফিউজার
| রঙ:: | কালো, সিলভার, সোনার |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |

