সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ aluminum home scent machine ] ম্যাচ 225 পণ্য.
রিমোট কন্ট্রোল, বৈদ্যুতিক কক্ষ বিচ্ছুরক সহ উচ্চ সাইলেন্ট সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
জিমের জন্য 12V অ্যালুমিনিয়াম জলহীন বাণিজ্যিক ঘ্রাণ ডিফিউজার মেশিন
| নাম: | সুগন্ধি ডিফিউজার মেশিন |
|---|---|
| টাইপ: | ইলেক্ট্রোস্ট্যাটিক, এয়ার ফ্রেশনার |
| স্থাপন: | সুবহ |
রঙিন অ্যালুমিনিয়াম 1000 বর্গফুট হোটেল সুগন্ধি মেশিন 100 মিলি কাচের বোতল টাইমার সহ
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
রিমোট কন্ট্রোল সুগন্ধি এয়ার মেশিন হোম / অফিস 100-200 মি 3 ক্ষেত্রের জন্য
| আদর্শ: | সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ: | দূরবর্তী নিয়ন্ত্রণ |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 3000 ঘন্টা জীবনকাল |
স্বয়ংক্রিয় গন্ধ বিচ্ছুরক যন্ত্রটি উপাদেয় অ্যালুমিনিয়াম খাদ উপাদান Material
| নাম: | সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| শক্তি:: | 6W |
অ্যালুমিনিয়াম শেল সহ স্ট্যান্ডবাই কোল্ড এয়ার বৈদ্যুতিক বাণিজ্যিক এয়ার ফ্রেশনার মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
সুপার নিরব সিলভার অ্যালুমিনিয়াম এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার সামঞ্জস্যযোগ্য কাজের সময় এবং দিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
পাখা এবং লক দিয়ে একা একা রিফিলযোগ্যযোগ্য বৃহত অঞ্চল ঘ্রাণ বিভাজনকারী দাঁড়িয়ে থাকুন
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
12V 1A বাণিজ্যিক অ্যারোমা প্রয়োজনীয় তেল ডিফিউজারগুলি রিমোট কন্ট্রোল সাথে বাড়ির ব্যবহারের জন্য
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
রঙিন অ্যালুমিনিয়াম নিখুঁত ওয়ার্কিং সুগন্ধি এয়ার মেশিন অফিস কম শব্দ করার জন্য
| রঙ:: | কালো, সিলভার, সোনার |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |

