সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ aluminum home scent machine ] ম্যাচ 225 পণ্য.
150 মিমি অন্তর্নির্মিত মাইক্রো-কন্ট্রোলার ছোট আকারের বিলাসবহুল নকশা এইচভিএসি বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
| শক্তি:: | 15W |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| কভারেজ:: | 600cbm / 1000-2000 স্কয়ার ফুট |
নয়েজ ফ্রি এবং লোনার লাইফস্প্যান সহ সিলভার অ্যালুমিনিয়াম বাণিজ্যিক প্রয়োজনীয় তেল ডিফিউজার্স মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50HZ-60Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
200m3 কভারেজ সহ সুপার সাইলেন্ট অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার মেশিন
| এয়ার ফ্রেশনার ব্যবহার: | পরমাণুকরণ |
|---|---|
| প্রস্তাবিত কক্ষের আকার (বর্গ ফুট): | 400 বর্গ ফুট |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
পেশাদার স্ট্যান্ডবাই সুগন্ধি এয়ার মেশিন / রুম এয়ার ফ্রেশনার মেশিন 500 মিলি তেলের বোতল
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | গুঁড়া ধাতু |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
110 ভি ফ্যাশন ডিজাইন এইচভিএসি সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন 500 মিলি অ্যালুমিনিয়াম বোতল
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
220 ভি বৈদ্যুতিন নিওস ফ্রি লার্জ এরিয়া সুগন্ধ বিচ্ছ্বাসকারী 500 এমএল, 3000 সিবিএম সুগন্ধি সরঞ্জাম সহ
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
এইচভিএসি আনডাইজড অ্যালুমিনিয়াম স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধী ডিফিউজারটি লক 600cbm সহ পোশাকের দোকানে For
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
ছোট অঞ্চল অ্যারোমা কফি অ্যালুমিনিয়াম এবং শান্ত কাজ এবং দৃ strong় কুয়াশা দিয়ে সুগন্ধযুক্ত এয়ার ফ্রেশনার res
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
সাইলেন্ট স্প্রে হোম অ্যারোমা ডিফিউজার মেশিন পারফিউম সুগন্ধযুক্ত এয়ার ফ্রেশনার মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |

