সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ aluminum home scent machine ] ম্যাচ 225 পণ্য.
200CBM 130 মিলি 6W ঘুমন্ত ঘরের জন্য সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
| টাইপ করুন:: | কুল-মুস্ট ইমপেলার হিউমিডিফায়ার |
|---|---|
| সার্টিফিকেশন:: | সিই, RoHS |
| ভুল আউটপুট (গ্যালন / দিন):: | 12 |
অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম 6 ডাব্লু 130 এমএল 300 সিবিএম এয়ার ফ্রেশনার ডিসপেনসার
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| শক্তি:: | 6W |
100 মিলি এইচভিএসি 200 মি 3 12 ভি 1 এ ওয়াটারলেস সুগন্ধি অ্যারোমা ডিফিউজার
| পাদান: | Anodized অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | ডিসি 12 ভি 1 এ |
100 স্কয়ার মিটার স্লিপিং রুমের জন্য 130 এমএল বাণিজ্যিক অ্যাসেট ডিফিউজার মেশিন
| টাইপ করুন:: | কুল-মুস্ট ইমপেলার হিউমিডিফায়ার |
|---|---|
| সার্টিফিকেশন:: | সিই, RoHS |
| ভুল আউটপুট (গ্যালন / দিন):: | 12 |
1.5W সুগন্ধি তেল জলবিহীন নেবুলাইজার PBT অ্যালুমিনিয়াম রিচার্জেবল
| পণ্যের নাম: | গাড়ির সুবাস ডিফিউজার |
|---|---|
| টাইপ: | বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র |
| ফাংশন: | আর্দ্রতা + অ্যারোমাথেরাপি |
ফ্যাশন ডিজাইন রিমোট কন্ট্রোল নিডেক জাপান এয়ার পাম্পের সাথে হোটেল অ্যারোমা ডিফিউজার মেশিন
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
অ্যালুমিনিয়াম 17W 1500CBM 12V1A বৈদ্যুতিক সুগন্ধী ডিফিউজার্স
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
250ml বাণিজ্যিক প্রয়োজনীয় তেল ডিফিউজার ওয়াল মাউন্ট HVAC সুগন্ধি সিস্টেম
| শক্তি: | 8W |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | ১২ ভোল্ট |
| সক্ষমতা: | 100-200 এমএল |
7 দিনের সময় নিয়ন্ত্রণ হোটেল সুগন্ধি মেশিন, শপিং মলের জন্য সুগন্ধি সুগন্ধি ফ্রেশনার
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম এলসিডি ডিসপ্লে 300cbm সুগন্ধযুক্ত এয়ার ফ্রেশনার
| রঙ:: | নীল/সিলভার |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| আওয়াজ:: | <30dba |

