সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ aluminum home scent machine ] ম্যাচ 225 পণ্য.
ইঞ্জিনিয়ারড বৈদ্যুতিন 1000cbm প্রয়োজনীয় তেল বিচ্ছুরণ মেশিন শব্দ এবং মুক্ত শক্তির সাথে
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
এইচভিএসি সিস্টেম নেই আল্ট্রাসোনিক সহ পরিবেশবান্ধব হোটেল সুগন্ধি মেশিন
| নাম: | হোটেল সুগন্ধি মেশিন |
|---|---|
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
এলসিডি ডিসপ্লে, উইকডে সেটিং সহ অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম সাইলেন্ট বাণিজ্যিক এয়ার ফ্রেশনার মেশিন
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
মাঝারি আকারের অঞ্চল স্ট্যান্ডেলোন অ্যারোমাথেরাপি ফ্যান ডিফিউজার / খুচরা সুগন্ধি মেশিনগুলি
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
10 এম রিমোট কন্ট্রোল 300 সিএফএম 130 মিলি 5 ডাব্লু সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
| পাদান: | Anodized অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 3000 ঘন্টা জীবনকাল |
অ্যালুমিনিয়াম টাচ বাটন 6W 130ML 300cbm সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
| রঙ:: | গ্লোড / সিলভার / নীল |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| শক্তি:: | 6W |
উল্লম্ব অ্যালুমিনিয়াম 200m3 300CFM 5W 130ML ঘ্রাণ এয়ার মেশিন
| পাদান: | Anodized অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | ডিসি 12 ভি 1 এ |
অ্যালুমিনিয়াম 100 মিলি 6 ডাব্লু 2000 ম 3 স্বয়ংক্রিয় এয়ার ফ্রেশনার মেশিন
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
ছোট এরিয়া 130 মিলি 6 ডাব্লু সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন 300cbm
| রঙ:: | রূপা, কালো, সোনার |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| শক্তি:: | 6W |
300cbm 100ML 700m3 জলহীন সুগন্ধ বিপণন মেশিন
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |

