সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ aluminum home scent machine ] ম্যাচ 225 পণ্য.
পোর্টেবল অ্যারোমাথেরাপি এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার অ্যালুমিনিয়াম কোল্ড এয়ার ডিফিউশন প্রযুক্তি
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
অ্যারোমা 360 এয়ার সেন্ট ডিফিউজার মেশিন 300cbm ব্লুটুথ মোবাইল অ্যাপ কন্ট্রোল
| নাম: | ঘ্রাণ ডিফিউজার মেশিন |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V1A |
120 মিলি লম্বা আকারের নীরব বাণিজ্যিক সুবাস মেশিন টাচ বোতাম এলসিডি প্রদর্শন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
হটলের জন্য উল্লম্ব অ্যালুমিনিয়াম 5 ডাব্লু 130 এমএল 200 মি 3 অ্যাসেন্ট ডিফিউজার মেশিন
| নাম: | সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
| শক্তি:: | 6W |
রিমোট কন্ট্রোল 5 ডাব্লু 100 এমএল 200 মি 3 অ্যাসেট সুগন্ধি ডিফিউজার
| পাদান: | Anodized অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | ডিসি 12 ভি 1 এ |
বাড়ির জন্য প্যালেবল সুগন্ধ বিচ্ছুরক যন্ত্রটি 1000s
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
বৈদ্যুতিক 500m3 সুগন্ধি এয়ার ডিফিউজার মেশিন অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম + চালিত প্রলিপ্ত ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ:: | কালচে হলুদ |
| আওয়াজ:: | <40dB |
1 মিলি/ঘন্টা সুগন্ধ ডিফিউজার মেশিন নিম্ন গোলমাল স্তর 25dB 5 গ্রুপ টাইমার সেটিং
| স্প্রে ভলিউম: | 1ml/H |
|---|---|
| কাজের সময়: | 5 গ্রুপ টাইমার সেটিং |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |

