সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ aluminum home scent machine ] ম্যাচ 225 পণ্য.
রাউন্ড শেপ সিলভার এয়ার ফ্রেশনার ইলেকট্রিক ডিফিউজারটি ইউএল অ্যাডাপ্টার, এয়ার অ্যাসেন্ট মেশিনের সাথে
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
হোম, জাপান পাম্প এবং অটোমাইজারের জন্য রিমোট কন্ট্রোল অটোমেটিক রুম অ্যারোমা ডিফিউজার
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
নিরিবিলি বৈদ্যুতিক সুগন্ধি মেশিন, স্ট্যান্ড অ্যালোন হোম এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার
| টাইপ করুন:: | কুল-মুস্ট ইমপেলার হিউমিডিফায়ার |
|---|---|
| সার্টিফিকেশন:: | সিই, RoHS |
| ভুল আউটপুট (গ্যালন / দিন):: | 12 |
উল্লম্ব ছোট অঞ্চল 130 মিলি 200 মি 3 ঘ্রাণ ডিফিউজার মেশিন
| নাম: | সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
| শক্তি:: | 6W |
খুচরা বিক্রেতা শপগুলির জন্য রিমোট কন্ট্রোল সহ 100 মিলি 12 ভি সিলভার স্ট্যান্ডেলোন বৈদ্যুতিক সুগন্ধ বিচ্ছুরক
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, কালো, গ্লোড, ব্লু |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে Nidec / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
টাচ প্যানেল সহ 1000 স্কয়ার ফিট 6 ডাব্লু 30 মিমি সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
বিচ্ছিন্ন অগ্রভাগ PBT অ্যালুমিনিয়াম সুগন্ধি সুগন্ধি ডিফিউজার 80sqm DC5V 1A
| প্রযোজ্য এলাকা: | 20-80 বর্গমিটার |
|---|---|
| ফাংশন: | আর্দ্রতা+ অ্যারোমাথেরাপি |
| ক্যাপাসিটি: | 10-50 মিলি |
অফিসের জন্য পরিবেশ বান্ধব সুগন্ধি Hvac এয়ার ডিফিউজার রিমোট কন্ট্রোলের সাথে আনন্দময় সুবাস ব্যবহার করুন
| টাইপ: | কুল-মিস্ট ইম্পেলার হিউমিডিফায়ার |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান: | CE, RoHS |
| কুয়াশা আউটপুট (গ্যালন / দিন): | 12 |
জাপান এয়ার পাম্প সুপার নিরব কাজ রিমোট কন্ট্রোল সুগন্ধী এয়ার মেশিন machine
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
800 স্কয়ার ফিট পোর্টেবল জাপান এয়ার পাম্প বৈদ্যুতিন এসেনশিয়াল অয়েল ডিফুজার 100 মিলি গ্লাস বোতল সহ
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |

