সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ aluminum home scent machine ] ম্যাচ 225 পণ্য.
বাণিজ্যিক HVAC গন্ধ ডিফিউজার 8W 12V নীরব অপারেশন 100-200ml
| শক্তি: | 8W |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | ১২ ভোল্ট |
| সক্ষমতা: | 101-200 মিলি |
রিচার্জেবল পিবিটি 1.5W ইউএসবি কার ওয়াটারলেস নেবুলাইজার 100 এমএ সুগন্ধি সুগন্ধি তেল ডিফিউজার
| আবেদন: | গাড়ি |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | ২ বছর |
| উপাদান: | পিপি + পিবিটি + অ্যালুমিনিয়াম |
বড় বড় ব্যবসায়ের জায়গাগুলির জন্য ফ্যান ইলেকট্রিক অ্যারোমা ডিফিউজার্সের অভ্যন্তরীণ বাণিজ্যিক অঞ্চল
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
স্বতন্ত্রভাবে পুনরায় পূরণযোগ্য বড় এলাকা গন্ধ ডিফিউজার
| রঙ:: | সাদা কালো |
|---|---|
| উপাদান:: | ধাতু |
| আওয়াজ:: | <30dba |
POM অগ্রভাগ ধাতব 300cbm 500 মিলি তেল সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | গুঁড়া ধাতু |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
সিই পেটেন্টড কোল্ড এয়ার এইচভিএসি সুগন্ধী বিচ্ছুরক যন্ত্রটি উচ্চ প্রান্তের বাজারের জন্য
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
৫০০ মিলি সিলভার অ্যালুমিনিয়াম লার্জ এরিয়া গন্ধ ডিফিউজার
| প্রযুক্তি:: | ঠাণ্ডা-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
সিই অনুমোদিত পেটেন্ট সিলভার অ্যালুমিনিয়াম সাইলেন্ট ওয়ার্কিং এইচভিএসি সেন্ট ডিফিউজার সিস্টেম
| প্রযুক্তি:: | ঠাণ্ডা-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
110V সিলভার 150 মিলি পেশাদার হোটেল সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন ছোট স্পেস 600cbm এর জন্য
| শক্তি:: | 15W |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| কভারেজ:: | 600cbm / 1000-2000 স্কয়ার ফুট |
রিমোট কন্ট্রোল 6 ডাব্লু ডিসি 12 ভি পিওএম অগ্রভাগের সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |

