সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ aluminum home scent machine ] ম্যাচ 225 পণ্য.
রিমোট কন্ট্রোল এবং বড় কুয়াশা সহ অ্যালুমিনিয়াম সুপার শান্ত জাপান এয়ার পাম্প সেন্ট এয়ার মেশিন
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, কালো, গ্লোড, ব্লু |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে Nidec / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
অ্যালুমিনিয়াম 130 মিলি 300cbm 1.0 মিলি / ঘন্টা এয়ার সুগন্ধী বিচ্ছুরক
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
1000 স্কয়ার মিটারের জন্য পেশাদার নয়েজ ফ্রি অ্যাসেন্ট সুগন্ধি ডিফিউজার মেশিন
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
1000 স্কয়ার ফিট 6 ডব্লু পিইটি বোতল 130 মিলি এসেন্সিয়াল অয়েল ডিফুজার ঘরের জন্য
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
রিমোট কন্ট্রোল সহ অ্যানোডাইজড ফিনিস সিলভার অ্যারোমাথেরাপি অ্যারোমা ডিফিউজার মেশিন
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
রিমোট কন্ট্রোল স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি ডিফিউজার
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, কালো, গ্লোড, ব্লু |
| এয়ার পাম্প: | জাপান থেকে Nidec / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
15W নীরব ওয়াল মাউন্ট করা বাণিজ্যিক অ্যারোমা ডিফিউজার 1200m3 কভারেজ
| শক্তি: | 15W |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | ১২ ভোল্ট |
| সক্ষমতা: | 500 মিলি |
1000 সিবিএম স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধযুক্ত কোয়েট এয়ার ফ্রেশনার মেশিন বাড়ির জন্য, কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
110 ভি এইচভিএসি সিলভার সুপার নিঃশব্দ উচ্চ প্রান্তের স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
110V স্বয়ংক্রিয় HVAC সেন্ট সিস্টেম 300m2 ইলেকট্রিক এয়ার ফ্রেশনার ডিসপেনসার
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V/50HZ |
|---|---|
| শক্তি: | 18W |
| গোলমাল: | <30dba |

