সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ aluminum home scent machine ] ম্যাচ 225 পণ্য.
3000cbm সেন্ট্রাল এয়ার কন্ডিশনিং অ্যারোমা ডিফিউজার মেশিন, 50W HVAC সেন্ট ডিফিউজার মেশিন
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| কভারেজ: | 3000CBM |
1000 বর্গ মিটার উচ্চ আউটপুট রঙিন পেশাদার গন্ধ এয়ার পাম্পের সাথে বিচ্ছুরক
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
স্টেইনলেস স্টিলের atomizer স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধী বিচ্ছুরক / ঘরের জন্য সুগন্ধী এয়ার মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
অফিসের জন্য কাস্টমাইজড কালার ইলেকট্রিক সেন্ট্রাল এয়ার কন্ডিশনিং সুবাস ডেলিভারি সিস্টেম
| শক্তি:: | 15W |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| কভারেজ:: | 600cbm / 1000-2000 স্কয়ার ফুট |
150 মিলি স্ট্যান্ডবাই এইচভিএসি এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজারটি উচ্চ-শেষ বাজার এবং দোকানগুলির জন্য
| শক্তি:: | 15W |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| কভারেজ:: | 600cbm / 1000-2000 স্কয়ার ফুট |
Smart Aluminum Scent Diffuser with Bluetooth App Control 150ml Capacity 8W 100-300CBM Coverage Commercial Aroma Diffuser
| ক্ষমতা: | 150ml(5.07oz) |
|---|---|
| শক্তি: | 8 ডাব্লু |
| ভোল্টেজ: | 12 ভি |
সিলভার কোল্ড এয়ার বৈদ্যুতিক মাইক্রো বিচ্ছুরণ বাণিজ্যিক এয়ার ফ্রেশনার ডিসপেনসার / প্রয়োজনীয় তেল বিচ্ছুরক
| শক্তি:: | 15W |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| কভারেজ:: | 600cbm / 1000-2000 স্কয়ার ফুট |
ঘর, অফিস, স্পা রিমোট কন্ট্রোলের জন্য সুপার সাইলেন্ট বৈদ্যুতিক এয়ার সুগন্ধী বিচ্ছুরক
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
100 মি 2 এবং হোটেল করিডোরের জন্য 12 ভি ব্ল্যাক মেটাল 150 মিল ওয়াল মাউন্টেবল এইভ্যাক স্যাক্ট সিস্টেম
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
সুগন্ধ বিপণনের ব্যবসায়ের জন্য স্বাস্থ্যসেবা সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |

