সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ aluminum home scent machine ] ম্যাচ 225 পণ্য.
রিমোট কন্ট্রোল সহ অ্যালুমিনিয়াম বৈদ্যুতিক সুবাস ডিফিউজার হোম সেন্ট মেশিন
| নাম: | ঘ্রাণ ডিফিউজার মেশিন |
|---|---|
| টাইপ: | ইলেক্ট্রোস্ট্যাটিক, এয়ার ফ্রেশনার |
| উপাদান: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
অ্যালুমিনিয়াম অ্যারোমা সুগন্ধি মেশিন, টাইমার সেটিং 1H / 3H / 6H / ON সহ সুগন্ধি তেল ডিফিউজার
| শক্তি খরচ: | ৫ ওয়াট |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| ঘ্রাণ ক্ষমতা: | 120 মিলি |
অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম সেন্ট ডিফিউজার মেশিন LED প্যানেল 250ml 200cbm হোম সেন্ট মেশিন
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150 মিলি |
| ভোল্টেজ (V):: | 12 |
ফোন অ্যাপ কন্ট্রোল হোম সেন্ট মেশিন ওয়াল মাউন্ট করা অ্যারোমা এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার
| গোলমাল: | <36 ডিবি |
|---|---|
| স্থাপন: | কেন্দ্রীয়, ডেস্কটপ, ওয়াল-মাউন্টযোগ্য |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + ধাতু |
4000mAh জলহীন নেবুলাইজার সেন্ট অয়েল মেশিন 100sqm হোম সেন্ট মেশিন
| লিথিয়াম ব্যাটারি: | 4000mAH |
|---|---|
| নেট ওজন: | 670 গ্রাম |
| সর্বোচ্চ সহনশীলতা: | প্রায় 250H/60 দিন |
200ml হোম সেন্ট মেশিন সুগন্ধি ঘ্রাণ ডিফিউজার স্যান্ডব্লাস্টেড অ্যাপ নিয়ন্ত্রিত 8W
| এয়ার ফ্রেশনার ব্যবহার: | পরমাণুকরণ |
|---|---|
| মাত্রা: | 163*50*125 মিমি |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + ধাতু |
কাস্টম 500ML 12V 2A অ্যালুমিনিয়াম হোটেল লবি অ্যারোমা ডিফিউজার হোম সেন্ট মেশিন
| রঙ: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান: | গ্লাস |
| স্থাপন: | এয়ার কন্ডিশনার বা বাহ্যিক সংযোগ করুন |
বাণিজ্যিক বৈদ্যুতিক ঘ্রাণ এয়ার ডিফিউজার মেশিন 500ml HVAC হোম সেন্ট মেশিন ফ্যান সহ
| বোতল রিফিল করুন: | 500 মিলি |
|---|---|
| অন্তর্নির্মিত ফ্যান: | না |
| রঙ:: | সাদা লাল |
পোর্টেবল 10ML এসেনশিয়াল অয়েল নেবুলাইজার ওয়াটারলেস ইউএসবি হোম সেন্ট মেশিন
| গোলমাল: | 40dB এর কম |
|---|---|
| রঙ: | স্বর্ণ/গাঢ় ধূসর |
| পণ্যের ওজন: | 340 গ্রাম |
বৈদ্যুতিক হোম সুগন্ধি মেশিন এয়ার ফ্রেশনার মেশিন রিমোট কন্ট্রোল অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |

