সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ aluminum home scent machine ] ম্যাচ 225 পণ্য.
130 এমএল 12 ভি 1 এ ওয়াটারলেস রিমোট কন্ট্রোল সুগন্ধি মেশিন অ্যালুমিনিয়াম
| পাদান: | Anodized অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | ডিসি 12 ভি 1 এ |
অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম 1000 স্কয়ার ফিট 6 ডাব্লু 130 এমএল এয়ার সুগন্ধি মেশিন
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
এইচভিএসি নালী 50W 4000ML 5000m3 হোটেল সুগন্ধি মেশিন অ্যালুমিনিয়াম
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
রিমোট কন্ট্রোল সহ 130 মিলি এয়ার সুগন্ধি মেশিন, ঘর এবং অফিসের জন্য ফ্যাশন সজ্জা
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
রিমোট কন্ট্রোল ছোট অঞ্চল সহ সুপার সাইলেন্ট 130 মিলি তেল বোতল হোম অ্যাসেন্ট এয়ার মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
টাচ বোতাম এলসিডি ডিসপ্লে সহ অ্যালুমিনিয়াম বাণিজ্যিক সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
সাইলেন্ট সিলভার অ্যালুমিনিয়াম বাণিজ্যিক ঘ্রাণ এয়ার মেশিন ঘনত্ব নিয়ন্ত্রণের সাথে
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
অ্যালুমিনিয়াম ডেস্কটপ 130ml ইলেকট্রিক সেন্ট মেশিন পিবিটি প্রয়োজনীয় তেলের জন্য
| প্রকার:: | কুল-মিস্ট ইম্পেলার হিউমিডিফায়ার |
|---|---|
| সার্টিফিকেশন:: | সিই, RoHS |
| মিস্ট আউটপুট (গ্যালন/দিন):: | 12 |
সুপার সিলভেন্ট রিমোট কন্ট্রোল সুগন্ধি এয়ার ডিফিউজার, বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
| পাদান: | Anodized অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক ব্র্যান্ড 3000 ঘন্টা জীবনকাল সহ |
সুপার কোয়েট হোম অ্যাসেন্ট এয়ার মেশিন 10 মি রিমোট কন্ট্রোল এবং 130 এমএল পেটবোটাল সহ
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |

