সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ aluminum home scent machine ] ম্যাচ 225 পণ্য.
রিমোট কন্ট্রোল সহ 130 মিলি কাচের বোতল একক হোম গন্ধ মেশিন
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
ঘরের জন্য DC12V 6W POM অগ্রভাগ অ্যালুমিনিয়াম সুগন্ধি মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
ব্র্যান্ডের দোকানের জন্য 12V 1A সাইলেন্ট ওয়ার্কিং কমার্শিয়াল সেন্ট মেশিন
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয়: | বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাংশ |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| অ্যাপ-নিয়ন্ত্রিত: | হ্যাঁ |
স্ট্যান্ডবাই সিলভার অ্যালুমিনিয়াম হোটেল সুগন্ধি মেশিনের জন্য 350 মিলিগ্রাম
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
DC5V PP PBT অ্যালুমিনিয়াম কার সুগন্ধি ডিফিউজার 100mA রিচার্জেবল কার এয়ার ফ্রেশনার
| ফাংশন: | আর্দ্রতা+ অ্যারোমাথেরাপি |
|---|---|
| অ্যাপ-নিয়ন্ত্রিত: | হ্যাঁ |
| উপাদান: | পিপি + পিবিটি + অ্যালুমিনিয়াম |
হোয়াইট ব্ল্যাক অ্যালুমিনিয়াম এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার এইচভিএসি বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
6W 130ML অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম অ্যারোমাথেরাপি এসেনশিয়াল নেবুলাইজার
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | নিডেক জাপানি পাম্প |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
এসেনশিয়াল নেবুলাইজার অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম অ্যারোমা অয়েল ডিফিউজার 6 ডাব্লু
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| শক্তি:: | 6W |
12 ভোল্ট সুগন্ধি ডিফিউজার মেশিন অ্যালুমিনিয়াম কাঠামো তীব্র সুগন্ধি 1 মিলি / ঘন্টা স্প্রে ভলিউম
| ভোল্টেজ: | ১২ ভোল্ট |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১২ মাস |
| পণ্যের নাম: | ঘ্রাণ ডিফিউজার মেশিন |
পেশাদার ঘ্রাণ এয়ার মেশিন বৃহত অঞ্চলের জন্য স্বয়ংক্রিয় এয়ার ফ্রেশনার মেশিন
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |

