সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ aluminum home scent machine ] ম্যাচ 225 পণ্য.
বাণিজ্যিক ১৫W এসেন্সিয়াল অয়েল ডিফিউজার ৫০০ মিলি, দেয়াল-স্থাপনযোগ্য
| শক্তি: | 15W |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | ১২ ভোল্ট |
| সক্ষমতা: | 500 মিলি |
15W বাণিজ্যিক HVAC অ্যারোমা ডিফিউজার 500ml অ্যাপ-নিয়ন্ত্রিত ওয়াল মাউন্টযোগ্য
| শক্তি: | 15W |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | ১২ ভোল্ট |
| সক্ষমতা: | 500 মিলি |
অফিস সুপার সাইলেন্ট অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজারগুলি এলসিডি ডিসপ্লে / এয়ার সুগন্ধি সুগন্ধ সিস্টেমগুলির সাথে
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
এলসিডি টাচ বোতাম টাইমার এবং বিগ মুস্ট সহ লো নয়েজ বৈদ্যুতিক পারফিউম ডিফিউজার সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
জাপান পাম্পের সাথে 100 মিলি হোম / অফিস স্বয়ংক্রিয় বৈদ্যুতিক সুগন্ধ বিচ্ছুরক
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
স্বল্প গোলমাল বৈদ্যুতিক পারফিউম ডিফিউজার
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| আওয়াজ:: | <30dba |
টাচ বোতাম সহ এলসিডি ডিসপ্লে 6 ডাব্লু 120 এমএল ইলেকট্রিক পারফিউম ডিফিউজার
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
ব্যাংক, খুচরা বিক্রেতাদের জন্য কোল্ড এয়ার টেকনোলজি রিচার্জেবল ফ্যান 130 মিলি এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার ফ্র্যাগ্রেন্স ডিফিউশন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি: | 6W |
| রঙ: | কালো রূপালী |
ঘর / স্পা জন্য 5W 1000m3 130 মিলি বৈদ্যুতিক সুগন্ধী বিচ্ছুরক
| পাদান: | Anodized অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 3000 ঘন্টা জীবনকাল |

