সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ aluminum home scent machine ] ম্যাচ 225 পণ্য.
স্টেইনলেস সঙ্গে গন্ধ নিয়ন্ত্রণ সিস্টেমের জন্য 150 মিলি তেল ক্ষমতা অ্যালুমিনিয়াম স্বয়ংক্রিয় গন্ধ বিচ্ছুরক যন্ত্র 110V / 220V
| শক্তি:: | 15W |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| কভারেজ:: | 600cbm / 1000-2000 স্কয়ার ফুট |
100 বর্গমিটার সুপার-সাইলেন্ট স্ট্যান্ডেলোন এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজারগুলি আনন্দের সুগন্ধ সহ
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
বাড়ির জন্য রিমোট কন্ট্রোল সহ 130 মিমি সিলভার একক বৈদ্যুতিক কক্ষ সুগন্ধী বিচ্ছুরক
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
30 মিলি গ্লাস বোতল রিমোট কন্ট্রোল সহ কালো স্ট্যান্ডেলোন এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
রিমোট কন্ট্রোল হোম ব্যবহারের সাথে 130ML রেড পোর্টেবল বৈদ্যুতিন কক্ষের সুগন্ধী ডিফিউজার
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
ফ্লোর স্ট্যান্ডিং 1 এমএল / এইচ 300cbm কোল্ড এয়ার সুগন্ধী ডিফিউজার
| নাম: | কোল্ড এয়ার সুগন্ধী ডিফিউজার |
|---|---|
| আদর্শ: | মেঝে স্থায়ী |
| শক্তি:: | 6W |
সিলভার জাপানি এয়ার পাম্প এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার 200 সিবিএম স্পেস 130 মিলি রিফিল্ড তেলের বোতল
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
অনুরাগীর 12V 1A 4ML / h 300cbm 17W সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিনের অভ্যন্তরে
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
অ্যানহাইড্রাস অ্যারোমা 100mA ব্যাটারি এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার PBT অ্যালুমিনিয়াম কার অ্যারোমা ডিফিউজার
| গোলমাল: | 30dB এর কম |
|---|---|
| অ্যাপ-নিয়ন্ত্রিত: | হ্যাঁ |
| শক্তির উৎস: | ব্যাটারি |
বাণিজ্যিক অ্যারোমা ডিফিউজার 1000ml 15W HVAC গন্ধ সিস্টেম
| শক্তি: | 15W |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | ১২ ভোল্ট |
| সক্ষমতা: | 500 মিলি |

