সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ aluminum home scent machine ] ম্যাচ 225 পণ্য.
1000 বর্গফুট স্ট্যান্ডেলোন 100 মিলি কাচের বোতল টাচ বোতাম এলসিডি ডিসপ্লে সহ এয়ার অरोমা মেশিন
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
80 স্কয়ার মিটার, নীল রঙের জন্য অ্যালুনিমাম 30 মিলিলিটার তেল বোতল সুগন্ধকারী ডিফিউজার মেশিন
| টাইপ করুন:: | কুল-মুস্ট ইমপেলার হিউমিডিফায়ার |
|---|---|
| সার্টিফিকেশন:: | সিই, RoHS |
| ভুল আউটপুট (গ্যালন / দিন):: | 12 |
এসেনশিয়াল অয়েল অ্যাসেন্ট ডিফিউজার মেশিন ব্যাটারি চালিত ফ্লোর স্ট্যান্ডিং
| নাম: | সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| শক্তি:: | ব্যাটারি চালিত |
এইচভিএসি, বৈদ্যুতিক সুগন্ধ ছড়িয়ে দেওয়ার জন্য স্টেইনলেস স্টিলের অগ্রভাগের সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
ডেস্কটপ জাপান এয়ার পাম্প গন্ধ বিতরণ সিস্টেম ডিফিউজার
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, কালো, গ্লোড, ব্লু |
| এয়ার পাম্প: | জাপান থেকে Nidec / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
শীতল বায়ু ছড়িয়ে রঙিন অ্যালুমিনিয়াম বৈদ্যুতিক সুগন্ধী বিচ্ছুরক বড় স্থানের জন্য
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
অ্যারোমেটিক অ্যালুমিনিয়াম 12 ভি ছোট অঞ্চল অ্যারোমাথেরাপি প্রয়োজনীয় তেলগুলি অফিস, স্পা, হোম এর জন্য
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
নয়েস ফ্রি সিলভার সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন, টাচ প্যানেলের সাথে বৈদ্যুতিক অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
টাচ বাটন এলসিডি ডিসপ্লে সহ 12 ভোল্টেজ সোনার অ্যালুমিনিয়াম বাণিজ্যিক এয়ার অ্যারোমা মেশিন
| নাম: | বাণিজ্যিক এয়ার অ্যারোমা মেশিন |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
স্টেইনলেস স্টিল নেবুলাইজার সহ 110 ভি পেশাদার সিলভার হোটেল সুগন্ধি মেশিন
| শক্তি:: | 15W |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| কভারেজ:: | 600cbm / 1000-2000 স্কয়ার ফুট |

