সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hotel lobby scent diffuser machine ] ম্যাচ 448 পণ্য.
স্টেইনলেস স্টিল অগ্রভাগ ইউএল অ্যাডাপ্টারের সাথে 500 মিলি অ্যালুমিনিয়াম এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
ইঞ্জিনিয়ারড বৈদ্যুতিন 1000cbm প্রয়োজনীয় তেল বিচ্ছুরণ মেশিন শব্দ এবং মুক্ত শক্তির সাথে
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
স্টেইনলেস স্টিলের atomizer স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধী বিচ্ছুরক / ঘরের জন্য সুগন্ধী এয়ার মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
নয়েজ ফ্রি এবং লোনার লাইফস্প্যান সহ সিলভার অ্যালুমিনিয়াম বাণিজ্যিক প্রয়োজনীয় তেল ডিফিউজার্স মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50HZ-60Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
বাণিজ্যিক অটো সুগন্ধি মেশিন / হোটেল Hvac সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
| নাম: | অটো সুগন্ধি মেশিন |
|---|---|
| আদর্শ: | ব্যবসায়িক |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
প্রদর্শনী হল রিফিলযোগ্য 1000CFM বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
| নাম: | বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন |
|---|---|
| উপাদান:: | ধাতু |
| রঙ:: | কালো |
সাইলেন্ট দীর্ঘস্থায়ী পাম্প অ্যারোমাথেরাপি অয়েল ডিফিউজার মেশিন এইচভিএসি ইনস্টল করা হয়েছে
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
এইচভিএসি হোটেলের লবি সুগন্ধযুক্ত সমাধানগুলির জন্য বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
| উপাদান:: | গুঁড়ো কোট ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| শক্তি:: | 31W |
টাচ বোতাম এবং সপ্তাহের দিন সেটিং সহ শান্ত পরিশ্রমী হোটেল সুগন্ধি মেশিন
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
রঙিন অ্যালুমিনিয়াম 1000 বর্গফুট হোটেল সুগন্ধি মেশিন 100 মিলি কাচের বোতল টাইমার সহ
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |

