সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hotel lobby scent diffuser machine ] ম্যাচ 445 পণ্য.
জাপান পাম্পের সাথে 100 মিলি হোম / অফিস স্বয়ংক্রিয় বৈদ্যুতিক সুগন্ধ বিচ্ছুরক
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
1000 এম 2 এর জন্য লক এবং রিফিল বোতল সহ এইচভিএসি বৈদ্যুতিন বাণিজ্যিক এয়ার ফ্রেশনার সরবরাহকারী
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
500 এমএল সাদা গুঁড়ো কোট ধাতু স্বয়ংক্রিয় এয়ার ফ্রেশনার বিতরণ বিল্ট-ইন ফ্যান এবং সুগন্ধি রিফিল্ড
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| তেল ক্ষমতা:: | 500ml |
ডিজিটাল ডিসপ্লে এবং টাইম প্রোগ্রামেবল 3000CBM সহ HVAC অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম এয়ার ফ্রেশনার ডিসপেনসার
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
গুঁড়ো কোট ধাতব স্বয়ংক্রিয় এয়ার ফ্রেশনার সংক্ষিপ্ত অঞ্চল জন্য সরবরাহকারী
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |

