সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hotel lobby scent diffuser machine ] ম্যাচ 447 পণ্য.
টোটি জাপান এয়ার পাম্প ইলেকট্রিক এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজারটি এন্টি জারা লেপ সহ ফ্যানটিতে নির্মিত
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| তেল ক্ষমতা:: | 500ml |
নেতৃত্বে স্ক্রিন টাচ ইলেকট্রিক বাণিজ্যিক অ্যারোমা ডিফিউজার, স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি সরবরাহকারী
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| শক্তি:: | 6W |
ডেস্কটপ 100 মিলি তেলের বোতল কফি সুগন্ধযুক্ত এয়ার ফ্রেশনার অ্যালুমিনিয়াম রিমোট কন্ট্রোল
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
100 বর্গমিটার সুপার-সাইলেন্ট স্ট্যান্ডেলোন এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজারগুলি আনন্দের সুগন্ধ সহ
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
ধাতব পদার্থ সহ 1000 মিলিমিটার কালো স্ট্যান্ডবাই পাইকারি বৈদ্যুতিক এইচভিএসি এয়ার সুগন্ধি মেশিন
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
5000 সিবিএম বিগ মিসট কমার্শিয়াল সুগন্ধি মেশিন অ্যারোমাথেরাপি অয়েল ডিফুজার
| উপাদান:: | গুঁড়ো কোট ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| শক্তি:: | 31W |
বৈদ্যুতিক হোম সুগন্ধি মেশিন এয়ার ফ্রেশনার মেশিন রিমোট কন্ট্রোল অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
রিমোট কন্ট্রোল সহ 130 মিলি এয়ার সুগন্ধি মেশিন, ঘর এবং অফিসের জন্য ফ্যাশন সজ্জা
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
5000 সিবিএম এইচএভিসি পেশাদার 2 টি বাহ্যিক নেবুলাইজার এবং টাইমার সহ প্রযোজনীয় তেল বিভক্তকারী
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
OEM পরিষেবা এয়ার সুগন্ধি মেশিন, অটো সুগন্ধি মেশিন একা দাঁড়িয়ে Stand
| রঙ:: | কালো, সিলভার, সোনার |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |

