সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hotel lobby scent diffuser machine ] ম্যাচ 447 পণ্য.
স্পার জন্য বাহ্যিক অগ্রভাগের সাথে বৃহত অঞ্চল বৈদ্যুতিক বায়ু স্নাতক সরবরাহকারী এইচভিএসি সুগন্ধযুক্ত ব্যবস্থা
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
রিফিল্ড তেল সহ এইচভিএসি 5000,000bb 1000 মিলিমিটার স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধী ডিফিউজার
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
| শক্তি:: | 31W |
অ্যালুমিনিয়াম ডেস্কটপ 130ml ইলেকট্রিক সেন্ট মেশিন পিবিটি প্রয়োজনীয় তেলের জন্য
| প্রকার:: | কুল-মিস্ট ইম্পেলার হিউমিডিফায়ার |
|---|---|
| সার্টিফিকেশন:: | সিই, RoHS |
| মিস্ট আউটপুট (গ্যালন/দিন):: | 12 |
App-Controlled HVAC Scent System with 500ml-2.6l Capacity and 50W Power for Aromatherapy
| ক্ষমতা: | 500ml-2.6l |
|---|---|
| শক্তি: | 50 ডাব্লু |
| ভোল্টেজ: | 220 ভি |
স্ট্যান্ড অ্যালোন হোটেল 22W 1500cbm 500ml সুগন্ধি অ্যারোমা ডিফিউজার
| নাম: | এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 2 এ |
| শক্তি:: | 22W |
অফিসের জন্য পরিবেশ বান্ধব সুগন্ধি Hvac এয়ার ডিফিউজার রিমোট কন্ট্রোলের সাথে আনন্দময় সুবাস ব্যবহার করুন
| টাইপ: | কুল-মিস্ট ইম্পেলার হিউমিডিফায়ার |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান: | CE, RoHS |
| কুয়াশা আউটপুট (গ্যালন / দিন): | 12 |
5000 সিবিএম জনপ্রিয় 4 এল তেলের বোতল সহ উচ্চ বর্গের অ্যারোমাথেরাপি তেল ডিফিউজারগুলি জনপ্রিয়
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
এইচভিএসি সিলভার অ্যালুমিনিয়াম বৈদ্যুতিক সুগন্ধ ছড়িয়ে দেওয়ার জন্য 5 এল বোতল এবং টাইমার
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
নিরিবিলি বৈদ্যুতিক সুগন্ধি মেশিন, স্ট্যান্ড অ্যালোন হোম এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার
| টাইপ করুন:: | কুল-মুস্ট ইমপেলার হিউমিডিফায়ার |
|---|---|
| সার্টিফিকেশন:: | সিই, RoHS |
| ভুল আউটপুট (গ্যালন / দিন):: | 12 |
500ml Large Capacity 220V 50W Commercial Scenting Machine HVAC Scent System with Wifi App Control
| ক্ষমতা: | 500 মিলি |
|---|---|
| শক্তি: | 50 ডাব্লু |
| ভোল্টেজ: | 220 ভি |

