সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hotel lobby scent diffuser machine ] ম্যাচ 447 পণ্য.
ছোট অঞ্চলের জন্য ওয়্যারলেস রিমোট কন্ট্রোল বৈদ্যুতিন এয়ার ফ্রেশনার মেশিনগুলি
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
6 ডাব্লু 30 মিলি অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম ওয়াটারলেস অ্যারোমা ডিফিউজার
| টাইপ করুন:: | কুল-মুস্ট ইমপেলার হিউমিডিফায়ার |
|---|---|
| রঙ:: | সিলভার, ব্ল্যাক, ব্লু, গ্লোড |
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম এয়ার ফ্রেশার মেশিন, 12V 1A ইলেকট্রিক সেন্ট মেশিন
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | Nidec জাপানি পাম্প |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
1500CBM স্থানের জন্য ব্ল্যাক মেটাল ইলেকট্রিক সেন্ট এয়ার অ্যারোমা মেশিন 1000ml
| আবেদন:: | হোটেল, বাণিজ্যিক, গৃহস্থালী |
|---|---|
| অ্যাপ-নিয়ন্ত্রিত:: | হ্যাঁ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V2A |
130ML রিফিল্ড তেল এয়ার সুগন্ধি মেশিন / অ্যালুমিনিয়াম স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধী ডিফিউজার
| রঙ:: | কালো, সিলভার, সোনার |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
200 স্কোয়ার মিটার সুগন্ধযুক্ত এয়ার ডিফিউজার / বাণিজ্যিক স্থানগুলি স্বয়ংক্রিয় এয়ার ফ্রেশনার
| পাদান: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| স্থাপন: | ওয়াল মাউন্ট, ডেস্কটপ |
মাল্টি কালার এয়ার সুগন্ধি মেশিন / স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি সংশ্লেষকারী টাচ নিয়ন্ত্রণ
| নাম: | এয়ার সুগন্ধি মেশিন |
|---|---|
| রঙ: | মাল্টি কালার |
| শক্তি:: | 6W |
অফিসের জন্য 6W 12V1A 300cbm অ্যালুমিনিয়ামের প্রয়োজনীয় তেল ডিফিউজার
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
জার্মানি অ্যাটোমাইজার সহ মেটাল সাইলেন্ট ওয়ার্কিং স্ট্রং পাম্প Hvac সেন্ট সিস্টেম
| উপাদান: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (V): | 220 |
ডেস্কটপ জাপান এয়ার পাম্প গন্ধ বিতরণ সিস্টেম ডিফিউজার
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, কালো, গ্লোড, ব্লু |
| এয়ার পাম্প: | জাপান থেকে Nidec / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |

