সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hotel lobby scent diffuser machine ] ম্যাচ 447 পণ্য.
এলসিডি ডিসপ্লে, উইকডে সেটিং সহ অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম সাইলেন্ট বাণিজ্যিক এয়ার ফ্রেশনার মেশিন
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
কোল্ড ডিফিউশন 4000 মিলি 5000 মি 3 হোটেল সুগন্ধি মেশিন
| মডেল নম্বার:: | এমএক্স -802 হোটেল সুগন্ধি মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
500 মিমি ইকো বান্ধব রেস্তোঁরা এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার ওয়াল ধাতব পদার্থ সহ প্রাচীরের মাউন্টযোগ্য জাপান পাম্প
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| তেল ক্ষমতা:: | 500ml |
এইচভিএসি ব্ল্যাক মেটাল 1000 মিলি স্ট্যান্ডেলোন স্বয়ংক্রিয় বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিনগুলি রিফিলড তেল
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
ডাবল বায়ু পাম্প ধাতু অত্যাবশ্যক তেল ডিফিউজারগুলি এন্টি জারা শেলের সাথে ফ্যানে নির্মিত
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| তেল ক্ষমতা:: | 500ml |
সিই সুরক্ষিত যত্ন হোয়াইট মেটাল অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজারগুলি 7 দিনের প্রোগ্রাম সেটিং স্থায়ীভাবে ড্যাম্পার করে
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| তেল ক্ষমতা:: | 500ml |
সিই এফসিসি হোয়াইট মেটাল অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স দ্বৈত জাপান এয়ার পাম্পের সাথে বৈদ্যুতিক সুগন্ধী ডিফিউজার
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| তেল ক্ষমতা:: | 500ml |
ওয়াল মাউন্টযোগ্য ইলেকট্রিক এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার 31w মেটাল HVAC
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (V):: | 220 |
5000CMB কভারেজ 2 বাহ্যিক নেবুলাইজার সহ অ্যালুমিনিয়াম এইচভিএসি ট্যাবলেটওপের বৈদ্যুতিক এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |

