সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hotel lobby scent diffuser machine ] ম্যাচ 447 পণ্য.
সম্পূর্ণরূপে হোয়াইট মেটাল হোটেল সুগন্ধি মেশিন / অ্যারোমা এয়ার ফ্রেশনার স্টক করেছে
| পাদান: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| স্থাপন: | ওয়াল মাউন্ট, ডেস্কটপ |
হোটেল এবং শপের জন্য ব্ল্যাক মেটাল 1000 বর্গফুট ফিট এইচভিএসি ওয়াল মাউন্টেবল অ্যাসেন্ট ডেলিভারি সিস্টেম
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
মেটাল অ্যাটোমাইজার সহ 5000m3 110V বাণিজ্যিক কেন্দ্রীয় এসি ডিফিউজার
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| পাম্প: | জার্মানিতে তৈরি |
| তেল খরচ: | 3 মিলি/ঘন্টা |
এলসিডি টাচ বোতাম এবং বড় কুয়াশা সহ কম শব্দ এয়ার ফ্রেশনার বৈদ্যুতিক সংক্রমণকারী
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
পেশাদার ঠান্ডা বায়ু ছড়িয়ে বৈদ্যুতিন অ্যারোমাথেরাপি ডিসফিউজারগুলি প্রদর্শন এবং সপ্তাহের দিন সেটিং সহ
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
130ML তেল ক্ষমতা এবং কার্যকালের সহ পোর্টেবল সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম ডিফিউজার u
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
অ্যালুমিনিয়াম 100 মিলি 6 ডাব্লু 2000 ম 3 স্বয়ংক্রিয় এয়ার ফ্রেশনার মেশিন
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
100 বর্গ মিটার হোয়াইট প্লাস্টিক 12V বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিনটি নিডেক জাপান এয়ার পাম্প সহ বাথরুম, হাসপাতালের জন্য
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র:: | নিডেক জাপানি ব্র্যান্ড |
|---|---|
| স্থাপন:: | পোর্টেবল / ওয়াল মাউন্ট করা |
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
ওয়াল মাউন্ট করা সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম পোর্টেবল ডাবল এয়ার পাম্প 8000 ঘন্টা জীবনকাল
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| তেল ক্ষমতা:: | 500ml |
দুটি বায়ু পাম্প সহ ধাতব বাড়ির অপরিহার্য তেল বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| তেল ক্ষমতা:: | 500ml |

