সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hotel lobby scent diffuser machine ] ম্যাচ 447 পণ্য.
ইকো বান্ধব রেস্তোঁরা এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার ওয়াল মাউন্টেবল জাপান পাম্প ধাতব পদার্থ সহ
| নাম: | এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | পরিবেশবান্ধব |
| উপাদান:: | ধাতু |
স্টেইনলেস স্টিল নেবুলাইজার সহ 110 ভি পেশাদার সিলভার হোটেল সুগন্ধি মেশিন
| শক্তি:: | 15W |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| কভারেজ:: | 600cbm / 1000-2000 স্কয়ার ফুট |
5000sq.Ft 0.5L এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজারে নির্মিত ফ্যান
| নাম: | এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 2 এ |
| শক্তি:: | 22W |
পোর্টেবল 22W 1500CBM 500 মিলি অ্যারোমা এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার u
| নাম: | এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 2 এ |
| শক্তি:: | 22W |
22W 500ML 1500cbm এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার মাঝারি অঞ্চলের জন্য
| নাম: | এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 2 এ |
| শক্তি:: | 22W |
স্ট্যান্ডবাই সিলভার অ্যালুমিনিয়াম হোটেল সুগন্ধি মেশিনের জন্য 350 মিলিগ্রাম
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
220 ভি বৈদ্যুতিক শব্দ শোনানো বৃহত অঞ্চল প্রয়োজনীয় তেল ডিফিউজারগুলি 500 মিলিগ্রাম, 3000 সিবিএম সহ
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
অতি নীরব অপারেশন এবং গোলমাল স্তর 32dba সঙ্গে মেটাল ডেস্কটপ কালো ডিফিউজার
| চেহারা রঙ: | সাদা কালো |
|---|---|
| টাইমার সেটিংস: | 1 ঘন্টা/3 ঘন্টা/6 ঘন্টা/চালু |
| উপাদান: | ধাতু |
সিলভার 110 ভি বৈদ্যুতিন কেন্দ্রীয় শীতাতপ নিয়ন্ত্রণ কফির দোকানগুলির জন্য সুগন্ধযুক্ত এয়ার ফ্রেশনার F
| শক্তি:: | 15W |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| কভারেজ:: | 600cbm / 1000-2000 স্কয়ার ফুট |
এসেনশিয়াল নেবুলাইজার অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম অ্যারোমা অয়েল ডিফিউজার 6 ডাব্লু
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| শক্তি:: | 6W |

