সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hotel lobby scent diffuser machine ] ম্যাচ 448 পণ্য.
সিভার অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম এইচভিএসি জার্মানি এয়ার পাম্প সুগন্ধি এয়ার মেশিন
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
Hvac সিস্টেম সহ 300cbm হোটেল ইলেকট্রিক অ্যারোমা ডিফিউজার হোম সেন্ট মেশিন
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150 মিলি |
| ভোল্টেজ (V):: | 12 |
ডিজিটাল ডিসপ্লে / এয়ার পাম্প 110 ভি সহ শপিং মল এইচএভিসি সুগন্ধি সিস্টেম
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
250 এমএল 200 সিবিএম 8 ডাব্লু সুগন্ধি তেল ডিভুউজার এইচএভিএসি সুগন্ধি সিস্টেমের জন্য
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
ধাতব 22W 2000m3 500ML Hvac স্বয়ংক্রিয় অ্যারোমা ডিফিউজার
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 500/1000 মিলি |
| ভোল্টেজ (ভ):: | DC12V |
নয়েস ফ্রি সিলভার সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন, টাচ প্যানেলের সাথে বৈদ্যুতিক অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
লক, হোয়াইট পাউডার ধাতু সহ বৈদ্যুতিক ওয়াল মাউন্ট 150 মিলি এইচভিএসি সুগন্ধি সিস্টেম
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
ধাতু উপাদানের খুচরা সুগন্ধি মেশিন, এইচভিএসি সুগন্ধ ছড়িয়ে দেওয়ার মেশিন
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
12 ভি হোয়াইট মেটাল বৈদ্যুতিন হোম সুগন্ধি মেশিন / ঘরের সুগন্ধি মেশিন
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
লক এবং রিফিলড তেল সহ পরিবেশ বান্ধব 150 মিলি এইচভিসি সুগন্ধি সিস্টেম
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |

