সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hotel lobby scent diffuser machine ] ম্যাচ 447 পণ্য.
রঙিন অ্যালুমিনিয়াম নিখুঁত ওয়ার্কিং সুগন্ধি এয়ার মেশিন অফিস কম শব্দ করার জন্য
| রঙ:: | কালো, সিলভার, সোনার |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
রিমোট কন্ট্রোল এবং বড় কুয়াশা সহ অ্যালুমিনিয়াম সুপার শান্ত জাপান এয়ার পাম্প সেন্ট এয়ার মেশিন
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, কালো, গ্লোড, ব্লু |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে Nidec / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
জাপান এয়ার পাম্প সুপার নিরব কাজ রিমোট কন্ট্রোল সুগন্ধী এয়ার মেশিন machine
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
হোম, জাপান পাম্প এবং অটোমাইজারের জন্য রিমোট কন্ট্রোল অটোমেটিক রুম অ্যারোমা ডিফিউজার
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
অ্যালুমিনিয়াম 17W 1500CBM 12V1A বৈদ্যুতিক সুগন্ধী ডিফিউজার্স
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
1500cbm অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার পিইটি বোতল 15W
| রঙ: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান: | গ্লাস |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V2A |
রিমোট কন্ট্রোল সহ অ্যানোডাইজড ফিনিস সিলভার অ্যারোমাথেরাপি অ্যারোমা ডিফিউজার মেশিন
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
15W বাণিজ্যিক HVAC অ্যারোমা ডিফিউজার 500ml অ্যাপ-নিয়ন্ত্রিত ওয়াল মাউন্টযোগ্য
| শক্তি: | 15W |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | ১২ ভোল্ট |
| সক্ষমতা: | 500 মিলি |
ঘর, অফিস, স্পা রিমোট কন্ট্রোলের জন্য সুপার সাইলেন্ট বৈদ্যুতিক এয়ার সুগন্ধী বিচ্ছুরক
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
হাই-এন্ড হোটেলের লবি শক্তিশালী পাওয়ার পোর্টেবল 220V ব্ল্যাক মেটাল বৈদ্যুতিক এইচভিএসি অপরিহার্য তেল ডিফিউজার
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |

