সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hotel lobby scent diffuser machine ] ম্যাচ 447 পণ্য.
হাই-এন্ড হোটেলের লবি শক্তিশালী পাওয়ার পোর্টেবল 220V ব্ল্যাক মেটাল বৈদ্যুতিক এইচভিএসি অপরিহার্য তেল ডিফিউজার
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
সুগন্ধি সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন এইচভিএসি সিস্টেমের জন্য জাপানি পাম্পের সাথে বাণিজ্যিক প্রয়োজনীয় তেল ডিফিউজার f
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
4L তেলের বোতল সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন হোটেল লবির জন্য 10000 স্কয়ার ফিট
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
7 দিনের সময় নিয়ন্ত্রণ হোটেল সুগন্ধি মেশিন, শপিং মলের জন্য সুগন্ধি সুগন্ধি ফ্রেশনার
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
কাস্টমাইজড হোটেল সুগন্ধি মেশিন সিলভার অ্যালুমিনিয়াম এইচভিএসি বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
হোটেল ইলেকট্রিক সুগন্ধি তেল ডিফিউজার
| মডেল নম্বর:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
কালো শক্তিশালী শক্তি কোল্ড এয়ার ডিফিউশন 4S শপের জন্য 4L তেলের বোতল সহ এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
সিভার অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম এইচভিএসি জার্মানি এয়ার পাম্প সুগন্ধি এয়ার মেশিন
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
৩০মিলি/ঘণ্টা স্প্রে ভলিউম বিশিষ্ট সুগন্ধী ডিফিউজার, ৩০ মিনিটের স্প্রে ব্যবধান সহ, শ্রেষ্ঠ কর্মক্ষমতা
| Size: | Small |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Fragrance Capacity: | 100ml |
বড় অঞ্চল দুটি বহিরাগত নেবুলাইজার 5 এল তেলের বোতল বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন টাইমার সহ
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| তেল ক্ষমতা:: | 2.5L * 2 |

