সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hotel lobby scent diffuser machine ] ম্যাচ 448 পণ্য.
বৈদ্যুতিন হোম সিলভার বৃহত অঞ্চল সুগন্ধ বিচ্ছিন্ন অ্যাপার্টমেন্ট জন্য জাপান পাম্প
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| শক্তি:: | 6W |
বৈদ্যুতিন 12v 2a শক্তিশালী ফ্যান সহ প্রাইভেট অ্যালুমিনিয়াম বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 12v2a |
6 ওয়াট অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম 300cbm এয়ার ফ্রেশনার মেশিন
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম এলসিডি ডিসপ্লে 300cbm সুগন্ধযুক্ত এয়ার ফ্রেশনার
| রঙ:: | নীল/সিলভার |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| আওয়াজ:: | <30dba |
120 মিলি অফিস, বাড়ি, অতিথি কক্ষের সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন টাচ বোতামের এলসিডি ডিসপ্লে সহ
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
30 মিনিটের স্প্রে ইন্টারভাল একটি সতেজ এবং প্রাণবন্ত স্থান জন্য ছোট অ্যারোমা ডিফিউজার
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Coverage: | 100m2 |
| Spray Volume: | 30ml/h |
পাইকারি কক্ষ অ্যারোমা ডিফিউজার ধাতু উপাদান এবং 8000 ঘন্টা জীবনকাল
| পাদান: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| স্থাপন: | ওয়াল মাউন্ট, ডেস্কটপ |
12 ভি 1 এ স্ট্রং এবং কোয়েট টুইন জাপান পাম্প সাদা ধাতব সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
| পাদান: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| স্থাপন: | ওয়াল মাউন্ট, ডেস্কটপ |
220v এইচভিএসি 500 মিলি তেলের বোতল সুগন্ধী এয়ার ডিফিউজারটি এয়ার পোর্টের জন্য 5000cbm কভার করা হয়েছে
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
12V ভোল্টেজযুক্ত সুগন্ধী মেশিন, 100ml সুগন্ধী ধারণ ক্ষমতা সহ 'সন্তুষ্টি'
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Size: | Small |

