সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hotel lobby scent diffuser machine ] ম্যাচ 447 পণ্য.
ব্ল্যাক মেটাল ক্রিসমাসের পাইকারি হোটেলের লবি এয়ার ফ্রেশনার টাইমার এবং এলসিডি ডিসপ্লেতে নির্মিত
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
ব্র্যান্ড শপের জন্য প্রয়োজনীয় তেল সহ 2000 সিবিএম কভারেজ লার্জ এরিয়া সুবাস ডিফিউজার
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
গুঁড়ো কোট ধাতু বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী সংশ্লেষকারী প্লাগ এবং নিয়মিত সুগন্ধযুক্ত গন্ধ খেলুন
| উপাদান:: | গুঁড়ো কোট ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| শক্তি:: | 31W |
এইচভিএসি হোটেলের লবি এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার 1000 মিলিয়ন ঘনমিটারের জন্য সুগন্ধ বিপণন সিস্টেম
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
ইউএস মার্কেট লার্জ ক্যাপাসিটি 1000 মিলি ব্ল্যাক মেটাল মেটালিয়ালের জন্য হোটেল লবি প্রফেশনাল গন্ধ বিচ্ছুরক
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
3000cbm অ্যারোমা হোটেল লবি এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন সিই রোহস
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
স্ট্রং পাওয়ার কোল্ড এয়ার ডিফিউশন এয়ার অ্যারোমা মেশিন, Hvac সিস্টেমের জন্য সুগন্ধি এয়ার ফ্রেশনার er
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
এইচভিএসি সিস্টেম নেই আল্ট্রাসোনিক সহ পরিবেশবান্ধব হোটেল সুগন্ধি মেশিন
| নাম: | হোটেল সুগন্ধি মেশিন |
|---|---|
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
12 ভিজিট স্ট্যান্ডলোন কম শব্দ এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজারটি বিল্ট-ফ্যান সহ
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 2 এ |
|---|---|
| শক্তি:: | 22W |
| নয়েজ:: | <35 ডিবিএ |

