সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hotel lobby scent diffuser machine ] ম্যাচ 447 পণ্য.
জিমের জন্য স্বয়ংক্রিয় ফ্যান বৈদ্যুতিক গন্ধ বিচ্ছুরক এবং কোনও ফুটো তেল স্টেইনলেস স্টিল নেবুলাইজার
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 2 এ |
|---|---|
| শক্তি:: | 22W |
| নয়েজ:: | <35 ডিবিএ |
হোটেল লবি এবং সুপার মার্কেটের জন্য হ্যান্ডল সহ 1000 মিল ওয়াল মাউন্টেবল ইলেকট্রিক অয়েল ডিফিউজার
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
বৃহত্তর অঞ্চল এইচভিএসি সুগন্ধ বিচ্ছুরক পৃথক অগ্রভাগ এবং 2 এল তেলের বোতল
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
সুপারমার্কেট বিগ পাওয়ার 1000ml ব্ল্যাক মেটাল HVAC হোটেল সেন্ট মেশিন
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (V):: | 220 |
সংকুচিত এয়ার পাম্প সহ হোটেল লবি এইচভিএসি বৈদ্যুতিন সুগন্ধী বিচ্ছুরক
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
পেশাদার ঘ্রাণ এয়ার মেশিন বৃহত অঞ্চলের জন্য স্বয়ংক্রিয় এয়ার ফ্রেশনার মেশিন
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
প্রস্তুত জায় পোর্টেবল বৈদ্যুতিক সুগন্ধি মেশিন / খুচরা সুগন্ধি মেশিনগুলি
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
খুচরা বিক্রেতাদের জন্য 100ML অ্যালুমিনিয়াম স্টাইলিশ বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন, বাড়ির জন্য অ্যারোমা অয়েল ডিফিউজার
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
100 মি 2 অফিসের জন্য রিমোট কন্ট্রোল সহ পোর্টেবল অ্যালুমিনিয়াম এলসিডি ডিসপ্লে এইচভিএসি সুগন্ধ বিচ্ছুরক
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| শক্তি:: | 6W |

