সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hotel lobby scent diffuser machine ] ম্যাচ 447 পণ্য.
ফ্যাশন ডিজাইন রিমোট কন্ট্রোল নিডেক জাপান এয়ার পাম্পের সাথে হোটেল অ্যারোমা ডিফিউজার মেশিন
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
বাণিজ্যিক বৈদ্যুতিক ঘ্রাণ এয়ার ডিফিউজার মেশিন 500ml HVAC হোম সেন্ট মেশিন ফ্যান সহ
| বোতল রিফিল করুন: | 500 মিলি |
|---|---|
| অন্তর্নির্মিত ফ্যান: | না |
| রঙ:: | সাদা লাল |
130 এমএল বোতল সুপার কোয়েট অ্যারোমা অয়েল ডিফিউজার, সর্বাধিক জনপ্রিয় সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
রিমোট কন্ট্রোল, বৈদ্যুতিক কক্ষ বিচ্ছুরক সহ উচ্চ সাইলেন্ট সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
রিমোট কন্ট্রোল ছোট অঞ্চল সহ সুপার সাইলেন্ট 130 মিলি তেল বোতল হোম অ্যাসেন্ট এয়ার মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
1000 মিলিগ্রাম ওয়াল মাউন্টেবল এইচভিএসি বৃহত্তর অঞ্চল সুগন্ধযুক্ত বিচ্ছুর কালো ধাতু
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
অফিসে, স্পা, হোম ব্যবহারের জন্য বাণিজ্যিক অ্যারোমেটিক সুগন্ধ বিহক প্রয়োজনীয় তেল ডিফিউজার্স
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম 1000 স্কয়ার ফিট 6 ডাব্লু 130 এমএল এয়ার সুগন্ধি মেশিন
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
1.5ML / H 15W 600cbm এয়ার পাম্প সহ এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার
| পাদান: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12v1a |
রঙিন অ্যালুমিনিয়াম রিমোট কন্ট্রোল স্বয়ংক্রিয় ঘর অ্যারোমা ডিফিউজার / ঘ্রাণযুক্ত এয়ার মেশিন
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |

