সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hotel lobby scent diffuser machine ] ম্যাচ 447 পণ্য.
1000 স্কয়ার মিটার সেন্ট ডিফিউজার মেশিন হোটেল লবি 500 মিলি মেটাল
| শক্তি (W): | 10 |
|---|---|
| ভোল্টেজ (V): | 12 |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
জিমের জন্য 12V অ্যালুমিনিয়াম জলহীন বাণিজ্যিক ঘ্রাণ ডিফিউজার মেশিন
| নাম: | সুগন্ধি ডিফিউজার মেশিন |
|---|---|
| টাইপ: | ইলেক্ট্রোস্ট্যাটিক, এয়ার ফ্রেশনার |
| স্থাপন: | সুবহ |
অ্যারোমা 360 এয়ার সেন্ট ডিফিউজার মেশিন 300cbm ব্লুটুথ মোবাইল অ্যাপ কন্ট্রোল
| নাম: | ঘ্রাণ ডিফিউজার মেশিন |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V1A |
শান্ত তবে বড় কভারেজ হোটেল লবি সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিনটি 1500CBM স্পেসের জন্য বিল্ট-ফ্যান সহ
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 2 এ |
1500CBM স্পেসের জন্য স্ট্যান্ডবাই নিরব বিগ কভারেজ হোটেল লবি সুগন্ধ বিচ্ছুরক যন্ত্র
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 2 এ |
0.5L 12V2A 1500cbm এইচভিএসি সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিনটি ফ্যানের সাথে
| নাম: | সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 0.5L |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
31 ল 5000cbm অ্যারোমাথেরাপি অয়েল ডিফুজার 6 এমএল / ঘন্টা হোটেল লবির জন্য
| উপাদান:: | গুঁড়ো কোট ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| শব্দের স্তর: | <40 ডিবিএ |
22W 2000cbm সুগন্ধি সুগন্ধী ডিফিউজার্স মেশিন হোটেল লবির জন্য
| নাম: | বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন |
|---|---|
| উপাদান:: | ধাতু |
| রঙ:: | কালো |
সিই পেটেন্টড কোল্ড এয়ার এইচভিএসি সুগন্ধী বিচ্ছুরক যন্ত্রটি উচ্চ প্রান্তের বাজারের জন্য
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
220V ইলেকট্রিক ন্যানোটেকনোলজি 1000m2 সিলভার অ্যালুমিনিয়াম হোটেল লবি সেন্ট মেশিন
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |

