সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hotel lobby scent diffuser machine ] ম্যাচ 447 পণ্য.
সুপারমার্কেটের জন্য বৈদ্যুতিক Hvac সুগন্ধ বিচ্ছুরক মেশিন / সিলভার অ্যারোমা সুগন্ধ বিচ্ছুরক
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
কোল্ড এয়ার ডিফিউশন 8 ডাব্লু 12 ভি 1 এ 300 সিবিএম এইভ্যাক স্যাক্ট ডিফিউজার
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 1 এ |
| শক্তি:: | 8W |
এইচভিএসি আনডাইজড অ্যালুমিনিয়াম স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধী ডিফিউজারটি লক 600cbm সহ পোশাকের দোকানে For
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
স্টেইনলেস স্টিল অগ্রভাগ সহ স্বয়ংক্রিয় স্প্রে এয়ার 110 ভি অ্যালুমিনিয়াম Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম 500 এমএল 1000 মি 2 50 ডাব্লু অ্যারোমা অয়েল সুগন্ধ বিচ্ছুরক
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
110 ভি এইচভিএসি সিলভার সুপার নিঃশব্দ উচ্চ প্রান্তের স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
সাইলেন্ট স্প্রে হোম অ্যারোমা ডিফিউজার মেশিন পারফিউম সুগন্ধযুক্ত এয়ার ফ্রেশনার মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
1000 স্কয়ার মেটারের জন্য বেগুনি বৈদ্যুতিক স্ট্যান্ড একা Hvac সুগন্ধ বিচ্ছুরক যন্ত্র
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
DC12V সুগন্ধি ঘ্রাণ এয়ার মেশিন 15W অ্যারোমা ডিফিউজার মেশিন অ্যালুমিনিয়াম বোতল
| কভারেজ: | 1200CBM |
|---|---|
| তেল খরচ: | 0-1.8ml/ঘন্টা |
| শক্তি (W): | 15W |
12V Commercial Scent Diffuser with 1 Year Warranty and 100-300CBM Coverage for HVAC Systems
| ক্ষমতা: | > 200 মিলি (> 6.76oz) |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু |
| শক্তি: | 8 ডাব্লু |

