সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hotel lobby scent diffuser machine ] ম্যাচ 447 পণ্য.
কোল্ড এয়ার ডিফিউশন 500ml তেলের বোতল স্বয়ংক্রিয় রুম ফ্রেশনার / HVAC সেন্ট ডিফিউজার
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
গন্ধ নিয়ন্ত্রণ সিস্টেমের জন্য 12 ভি স্ট্যান্ডেলোন 100 এমএল ক্যাপাসিটি রঙিন হোম অ্যাসেন্ট ডিফুজার মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
পোর্টেবল অ্যালুমিনিয়াম টাচ বাটন ডিসপ্লে সপ্তাহের সেটিং সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| শক্তি:: | 6W |
স্বতন্ত্রভাবে পুনরায় পূরণযোগ্য বড় এলাকা গন্ধ ডিফিউজার
| রঙ:: | সাদা কালো |
|---|---|
| উপাদান:: | ধাতু |
| আওয়াজ:: | <30dba |
2000CBM কভারেজ ব্ল্যাক মেটাল সুপার কোয়াইট 220V HVAC সেন্ট সিস্টেম
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
300cbm বৈদ্যুতিন হোম সুগন্ধি এয়ার মেশিন, এইচভিএসি সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| শক্তি:: | 6W |
ওয়াল মাউন্ট করা এইচভিএসি বৈদ্যুতিক সুগন্ধী ডিফিউজার, হোটেল লবির জন্য রুম ডিফুজার মেশিন
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
POM অগ্রভাগ ধাতব 300cbm 500 মিলি তেল সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | গুঁড়া ধাতু |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
অতিথি কক্ষের এলসিডি ডিসপ্লে 300cbm 120ml ঘ্রাণ এয়ার মেশিন
| রঙ:: | কালো |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
সুপার পাওয়ার 5000CMB Hvac সুগন্ধি সিস্টেম দুটি বাহ্যিক অগ্রভাগ এবং টাইমার stand
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |

