সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hotel lobby scent diffuser machine ] ম্যাচ 447 পণ্য.
সিই এবং আরএইচএস ইলেকট্রিক ন্যানো টেকনোলজির হোটেল লবি সুগন্ধযুক্ত বিপণনের জন্য এয়ার ফ্রেশনার
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
CE সার্টিফিকেট সহ HVAC হোটেল সেন্ট এয়ার মেশিন 200m2 লবি অ্যারোমা ডিফিউজার
| বোতল রিফিল করুন: | 500 মিলি |
|---|---|
| অন্তর্নির্মিত ফ্যান: | না |
| রঙ:: | কমলা |
12 ভি 2 এ শান্ত কালো আয়রন হোটেল লবি স্বয়ংক্রিয় এয়ার ফ্রেশনার মেশিন স্ট্যান্ডেলোন al
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 2 এ |
|---|---|
| শক্তি:: | 22W |
| নয়েজ:: | <35 ডিবিএ |
এইচভিএসি 1000 মিলি বোতল সুগন্ধি এয়ার সিস্টেম, সুগন্ধযুক্ত বৈদ্যুতিক সুগন্ধী ছড়া হোটেল লবির জন্য
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220/110 |
লো শোর কমার্শিয়াল সুগন্ধী ডিফিউসার, বৃহত অঞ্চলের জন্য হোটেল লবি এয়ার ফ্রেশনার বৈদ্যুতিন
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
1500cbm 500ML 22W 4.0ML / H অ্যারোমা ডিফিউজার মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 2 এ |
|---|---|
| শক্তি:: | 22W |
| নয়েজ:: | <35 ডিবিএ |
হোটেল লবি এবং গন্ধ নিয়ন্ত্রণের জন্য ব্ল্যাক মেটাল রুম অ্যারোমা ডিফিউজার
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
প্রচার বৈদ্যুতিন বৈদ্যুতিন সুগন্ধী ডিফিউজার, 110v সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন ধাতু
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
110V সিলভার এইচভিএসি 40000 মিলি টুইন অয়েল বোতল অ্যারোমা ডিফিউজার মেশিন এয়ার পোর্টের জন্য 5000cbm আচ্ছাদিত
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
200 বর্গ মিটার এলাকার জন্য TWIN পাম্প কোল্ড এয়ার ডিফিউশন মেটাল সেন্ট এয়ার মেশিন 500ml
| উপাদান: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| স্থাপন: | ওয়াল মাউন্টেবল, ডেস্কটপ |

