সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hotel lobby scent diffuser machine ] ম্যাচ 447 পণ্য.
ধাতব 1000m2 এইচভিএসি বৈদ্যুতিন এয়ার ফ্রেশনারগুলির জন্য হোটেল লবির ঘ্রাণ মেশিন নীরব
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
হোটেল লবির জন্য 5000CBM স্ট্যান্ডেলোন ব্ল্যাক মেটাল hvac এয়ার ডিফিউজার্স rs
| উপাদান:: | গুঁড়ো কোট ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| শক্তি:: | 31W |
অ্যালুমিনিয়াম শেল সুগন্ধি তেল ডিফিউজার 500ML 12v 2A HVAC হোটেল লবি
| শব্দের স্তর: | < 25dba |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 200 মিলি |
| শক্তির উৎস: | বৈদ্যুতিক |
অ্যারোমা ডিফিউজার কমার্শিয়াল সেন্ট মেশিন স্ট্যান্ড অ্যালোন হোটেল লবি মার্কেটিং সিস্টেম
| ক্ষমতা (CFM): | 1000 |
|---|---|
| প্রকার:: | এয়ার আয়োনাইজার |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V2A |
বাণিজ্যিক জার্মানি পাম্প সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন অ্যালুমিনিয়াম স্ট্যান্ডবাই 3000cbm
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
5000CBM স্বতন্ত্র ব্ল্যাক মেটাল 220V সাইলেন্ট ওয়ার্কিং এইচভিএসি সেন্ট ডিফিউজার সিস্টেম
| উপাদান:: | পাউডার কোট ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| শক্তি:: | 31w |
5000cbm ডিজিটাল ডিসপ্লে এবং টাইমার সহ এয়ার পাম্প 110 ভি এইচভিএসি সুগন্ধ ডিফিউজার সিস্টেম আমদানি করে
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
100 স্কয়ার মিটার স্লিপিং রুমের জন্য 130 এমএল বাণিজ্যিক অ্যাসেট ডিফিউজার মেশিন
| টাইপ করুন:: | কুল-মুস্ট ইমপেলার হিউমিডিফায়ার |
|---|---|
| সার্টিফিকেশন:: | সিই, RoHS |
| ভুল আউটপুট (গ্যালন / দিন):: | 12 |
200m3 কভারেজ সহ সুপার সাইলেন্ট অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার মেশিন
| এয়ার ফ্রেশনার ব্যবহার: | পরমাণুকরণ |
|---|---|
| প্রস্তাবিত কক্ষের আকার (বর্গ ফুট): | 400 বর্গ ফুট |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
150 মিলিয়ন এইচভিএসি হোটেল বৈদ্যুতিক সুগন্ধী বিচ্ছুরক ছোট অঞ্চলের জন্য, সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |

