সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hotel lobby scent diffuser machine ] ম্যাচ 447 পণ্য.
3000cbm সেন্ট্রাল এয়ার কন্ডিশনিং অ্যারোমা ডিফিউজার মেশিন, 50W HVAC সেন্ট ডিফিউজার মেশিন
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| কভারেজ: | 3000CBM |
বাড়ির জন্য প্যালেবল সুগন্ধ বিচ্ছুরক যন্ত্রটি 1000s
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
রিমোট কন্ট্রোল 6 ডাব্লু ডিসি 12 ভি পিওএম অগ্রভাগের সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
300cbm হোটেল অ্যারোমা ডিফিউজার, 150ml তেল ক্ষমতা গন্ধ ডিফিউজার মেশিন
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150 মিলি |
| ভোল্টেজ (V):: | 12 |
অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম সেন্ট ডিফিউজার মেশিন LED প্যানেল 250ml 200cbm হোম সেন্ট মেশিন
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150 মিলি |
| ভোল্টেজ (V):: | 12 |
1500CBM কভারেজ ঘ্রাণ অপরিহার্য তেল ডিফিউজার মেশিন একা গন্ধ নিয়ন্ত্রণ সিস্টেম
| আবেদন:: | হোটেল, বাণিজ্যিক, গৃহস্থালী |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V2A |
হোটেল লবি 75W 5000cbm 6.5 মিলি / ঘন্টা এইচভিএসি কমার্সিয়াল অ্যারোমা ডিফিউজার , এইচভিএসি সুগন্ধী বিচ্ছুরক যন্ত্র
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
সিই অনুমোদিত পেটেন্ট সিলভার অ্যালুমিনিয়াম সাইলেন্ট ওয়ার্কিং এইচভিএসি সেন্ট ডিফিউজার সিস্টেম
| প্রযুক্তি:: | ঠাণ্ডা-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
1000 স্কয়ার মিটার 500 এমএল কম শব্দে হোটেল এইচভিএসি সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন রিফিলড তেল
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
টাইমার এবং 500 মিলি রিফিল্ড তেলের বোতল সহ ব্ল্যাক 12 ভি হোটেল এইচভিএসি সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12v2a |

