সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hotel lobby scent diffuser machine ] ম্যাচ 447 পণ্য.
শীতল বায়ু ছড়িয়ে রঙিন অ্যালুমিনিয়াম বৈদ্যুতিক সুগন্ধী বিচ্ছুরক বড় স্থানের জন্য
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
ওডিএম 500 মিলি স্ট্যান্ডেলোন এইচএভিসি এয়ার ডিফিউজারস, হোটেল লবির জন্য টাইমার সহ এয়ার গন্ধযুক্ত বিচ্ছুরক
| উপাদান:: | গুঁড়ো কোট ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| শক্তি:: | 31W |
1000 স্কয়ার মিটারের জন্য পেশাদার নয়েজ ফ্রি অ্যাসেন্ট সুগন্ধি ডিফিউজার মেশিন
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
ইউএল অ্যাডাপ্টার ইউভি ছোট খুচরা আউটলেটগুলির জন্য প্লাস্টিকের সুগন্ধ বিচ্ছুরক যন্ত্রটি শেষ করুন finish
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 1 এ |
| শক্তি:: | 8W |
নিডেক জাপান এয়ার পাম্প হোয়াইট প্লাস্টিকের গন্ধ নিয়ন্ত্রণ সুগন্ধকারী ডিফিউজার মেশিন
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 1 এ |
| শক্তি:: | 8W |
110 ভি ফ্যাশন ডিজাইন এইচভিএসি সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন 500 মিলি অ্যালুমিনিয়াম বোতল
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
৫০০ মিলি সিলভার অ্যালুমিনিয়াম লার্জ এরিয়া গন্ধ ডিফিউজার
| প্রযুক্তি:: | ঠাণ্ডা-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
1000 বর্গ মিটার উচ্চ আউটপুট রঙিন পেশাদার গন্ধ এয়ার পাম্পের সাথে বিচ্ছুরক
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
একা দাঁড়িয়ে থাকুন এইচভিএসি আইট্যানেলেশন 500 এমএল সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
| আদর্শ: | বায়ু সুগন্ধি মেশিন |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| বৈশিষ্ট্য: | একা দাঁড়িয়ে থাকো |
110V সিলভার 150 মিলি পেশাদার হোটেল সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন ছোট স্পেস 600cbm এর জন্য
| শক্তি:: | 15W |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| কভারেজ:: | 600cbm / 1000-2000 স্কয়ার ফুট |

