সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hotel lobby scent diffuser machine ] ম্যাচ 447 পণ্য.
ধাতব 22W 1500CBM হোটেল লবি অ্যারোমা ডিফিউজার 12 ভি 2 এ
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 2 এ |
|---|---|
| শক্তি:: | 22W |
| নয়েজ:: | <35 ডিবিএ |
নতুন আগমন প্রাইভেট মডেল 500ml কালো স্ট্রং ফ্র্যাগ্রেন্স হোটেল লবি সেন্ট মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V2A |
|---|---|
| শক্তি:: | 22W |
| আওয়াজ:: | < 35dba |
বিগ কভারেজ হোটেল লবি সেন্ট মেশিন অ্যারোমা ডিফিউজার 22W ফ্যানের সাথে
| কভারেজ: | 1500CBM/500SQ M |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V2A |
কাস্টম 500ML 12V 2A অ্যালুমিনিয়াম হোটেল লবি অ্যারোমা ডিফিউজার হোম সেন্ট মেশিন
| রঙ: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান: | গ্লাস |
| স্থাপন: | এয়ার কন্ডিশনার বা বাহ্যিক সংযোগ করুন |
ছোট এরিয়া 130 মিলি 6 ডাব্লু সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন 300cbm
| রঙ:: | রূপা, কালো, সোনার |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| শক্তি:: | 6W |
অ্যালুমিনিয়াম টাচ বাটন 6W 130ML 300cbm সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
| রঙ:: | গ্লোড / সিলভার / নীল |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| শক্তি:: | 6W |
12 মাসের ওয়ারেন্টি সহ AC DC পাওয়ার ইলেকট্রিক সেন্ট ডিফিউজার মেশিন
| Power Consumption: | 2W |
|---|---|
| Noise Level: | <25dB |
| Coverage Area: | 200-300sq.ft |
200CBM 130 মিলি 6W ঘুমন্ত ঘরের জন্য সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
| টাইপ করুন:: | কুল-মুস্ট ইমপেলার হিউমিডিফায়ার |
|---|---|
| সার্টিফিকেশন:: | সিই, RoHS |
| ভুল আউটপুট (গ্যালন / দিন):: | 12 |

