সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hotel lobby scent diffuser machine ] ম্যাচ 447 পণ্য.
50 মিলি সুপার কোয়েট জাপান এয়ার পাম্প সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন রিমোট কন্ট্রোল, রঙিন অ্যালুমিনিয়াম সহ
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
ওয়াল - মাউন্টযোগ্য এইচভিএসি সুগন্ধযুক্ত বৈদ্যুতিক ডিফিউজার ব্ল্যাক মেটাল সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
রিমোট কন্ট্রোল সহ অ্যালুমিনিয়াম বৈদ্যুতিক সুবাস ডিফিউজার হোম সেন্ট মেশিন
| নাম: | ঘ্রাণ ডিফিউজার মেশিন |
|---|---|
| টাইপ: | ইলেক্ট্রোস্ট্যাটিক, এয়ার ফ্রেশনার |
| উপাদান: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
এইচভিএসি, বৈদ্যুতিক সুগন্ধ ছড়িয়ে দেওয়ার জন্য স্টেইনলেস স্টিলের অগ্রভাগের সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
ওয়াল মাউন্ট করা হোম সেন্ট মেশিন 14W 500m3 500ml এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার
| নাম: | বায়ু সুবাস ডিফিউজার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | ইকো ফ্রেন্ডলি |
| রঙ:: | সাদা কালো |
টয়লেট জন্য প্লাস্টিক 3 ডাব্লু 250 মিলি 100 মি 2 এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 1 এ |
| শক্তি:: | 3W |
6000cbm 1000ml 31w গন্ধ নিয়ন্ত্রণ অ্যারোমা ডিফিউজার এইচভিএসি
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
প্রয়োজনীয় তেলগুলির জন্য প্লাস্টিকের ঘরোয়া কেটিভি হোটেল স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি সংশ্লেষক / ডিফিউজার্স
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 1 এ |
| শক্তি:: | 8W |
সাইলেন্ট ওয়ার্কিং সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম পিপি উপাদান এবং সপ্তাহের দিন সেটিং সহ
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 1 এ |
| শক্তি:: | 8W |
হোটেল লবির জন্য 110 ভি এইচভিএসি 1000m2 স্ট্যান্ডেলোন ইলেকট্রিক অটোমেটিক সুগন্ধী ডিফিউজারার
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |

