সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hotel lobby scent diffuser machine ] ম্যাচ 447 পণ্য.
অফিসের জন্য কাস্টমাইজড কালার ইলেকট্রিক সেন্ট্রাল এয়ার কন্ডিশনিং সুবাস ডেলিভারি সিস্টেম
| শক্তি:: | 15W |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| কভারেজ:: | 600cbm / 1000-2000 স্কয়ার ফুট |
150 মিমি অন্তর্নির্মিত মাইক্রো-কন্ট্রোলার ছোট আকারের বিলাসবহুল নকশা এইচভিএসি বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
| শক্তি:: | 15W |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| কভারেজ:: | 600cbm / 1000-2000 স্কয়ার ফুট |
রিমোট কন্ট্রোল পোর্টেবল অ্যালুমিনিয়াম এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার কোনও ফুটো তেল কম শব্দ নেই
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 12v1a |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
সাইলেন্ট ওয়ার্কিং মার্জিত শেপ শপিং মলে বৈদ্যুতিক সুগন্ধ ছড়িয়ে দেওয়া 500 মিলি
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
সিলভার কোল্ড এয়ার বৈদ্যুতিক মাইক্রো বিচ্ছুরণ বাণিজ্যিক এয়ার ফ্রেশনার ডিসপেনসার / প্রয়োজনীয় তেল বিচ্ছুরক
| শক্তি:: | 15W |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| কভারেজ:: | 600cbm / 1000-2000 স্কয়ার ফুট |
স্বতন্ত্র এইচভিএসি 1000 এমএল স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধী বিচ্ছুরক
| নাম: | স্পা অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার |
|---|---|
| উপাদান:: | ধাতু |
| রঙ:: | সাদা কালো |
ওয়াল মাউন্ট করা এইচভিএসি 1000 মিলি অটোমেটিক সুগন্ধী ডিফিউজার 3000cbm
| নাম: | স্পা অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার |
|---|---|
| উপাদান:: | ধাতু |
| রঙ:: | সাদা কালো |
100 মি 2 এর জন্য এইচভিএসি সিস্টেমের সাথে 220 ভি বৈদ্যুতিক পোর্টেবল কালো অ্যারোমাথেরাপি রুম বিচ্ছুরক
| শক্তি:: | 15W |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| কভারেজ:: | 600cbm / 1000-2000 স্কয়ার ফুট |
ছোট স্থান 600cbm জন্য একক 150 মিলিমিটার বাণিজ্যিক এইচভিএসি বৈদ্যুতিন সুগন্ধী ডিফিউজার
| শক্তি:: | 15W |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| কভারেজ:: | 600cbm / 1000-2000 স্কয়ার ফুট |

