সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hotel lobby scent diffuser machine ] ম্যাচ 447 পণ্য.
অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম 100 স্কয়ার ফিট 130 মিলি 6 ডাব্লু এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার ser
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 12V1A |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| আওয়াজ:: | <30dba |
110V স্বয়ংক্রিয় HVAC সেন্ট সিস্টেম 300m2 ইলেকট্রিক এয়ার ফ্রেশনার ডিসপেনসার
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V/50HZ |
|---|---|
| শক্তি: | 18W |
| গোলমাল: | <30dba |
ছোট অঞ্চল অ্যারোমা কফি অ্যালুমিনিয়াম এবং শান্ত কাজ এবং দৃ strong় কুয়াশা দিয়ে সুগন্ধযুক্ত এয়ার ফ্রেশনার res
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
হোম সুগন্ধির জন্য সমানভাবে ছড়িয়ে দেওয়ার জন্য ব্যাটারি চালিত এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
| নাম: | এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার |
|---|---|
| আদর্শ: | ব্যাটারি চালিত |
| উপাদান:: | ধাতু |
অফিস ওয়াল মাউন্ট 500 মিলি 600cbm অ্যারোমা সুগন্ধী ডিফিউজার
| নাম: | সুগন্ধি সুগন্ধী বিচ্ছুরক |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| তেল ক্ষমতা:: | 500ml |
ওয়াল মাউন্ট অ্যালুমিনিয়াম গন্ধ 1000 মি 3 ইলেকট্রিক অ্যারোমা ডিফিউজার
| আদর্শ: | বৈদ্যুতিক সুগন্ধী ডিফিউজার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ইনস্টল করুন: | ওয়াল মাউন্ট |
টাইমার এবং ইনসাইড ফ্যান সহ ওয়াশরুম প্লাস্টিকের অটোমেটিক এয়ার ফ্রেশনার সংশ্লেষকারী মেশিন
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 1 এ |
| শক্তি:: | 8W |
পিইটি বোতল 3W 250ML 300m3 বৈদ্যুতিক অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 1 এ |
| শক্তি:: | 3W |
কাস্টমাইজড নীরব অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স এইচভিএসি দোকানগুলির জন্য ইনস্টল করা হয়েছে
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
রিফিল্ড তেলের সাথে স্ট্যান্ডবাই সিলভার অ্যালুমিনিয়াম বৈদ্যুতিক সুবাস ডিফিউজারগুলি প্রাচীরের মাউন্টযোগ্য
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |

