সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hotel lobby scent diffuser machine ] ম্যাচ 447 পণ্য.
এয়ার ফ্রেশনার 5000cbm এইচভিএসি বৈদ্যুতিন এসেনশিয়াল অয়েল ডিফুজার
| নাম: | বৈদ্যুতিক এসেনশিয়াল অয়েল ডিফুজার |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| শক্তি:: | 31W |
বিল্ট-ইন ফ্যান এবং শক্তিশালী সুগন্ধি সহ 500 মিলিয়ন কালো রঙের হোটেল সুগন্ধি মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 2 এ |
|---|---|
| শক্তি:: | 22W |
| নয়েজ:: | <35 ডিবিএ |
হোটেলটির জন্য ধাতব 22 ডাব্লু 1000 এমএল 3000 সিবিএম এইচভিএসি সুগন্ধী ডিফিউজার
| পাদান: | ধাতু |
|---|---|
| আয়তন: | 300 * 150 * 360 মিমি |
| ভোল্টেজ (ভ): | 220 |
হোটেলের জন্য 35W 500ML 2000cbm এইচভিএসি হোটেল সুগন্ধি মেশিন
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| শব্দের স্তর: | <20 ডিবিএ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
ইসি - লক এবং রিফিলড তেলের সাথে বন্ধুত্বপূর্ণ সিনেমা শপিং মল সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 2 এ |
|---|---|
| শক্তি:: | 22W |
| নয়েজ:: | <35 ডিবিএ |
500m2 রিফিল করা তেল কালো ধাতু শক্তিশালী কুয়াশা অপরিহার্য তেল ডিফিউজার
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V2A |
|---|---|
| শক্তি:: | 22W |
| আওয়াজ:: | < 35dba |
ব্যাংক, খুচরা বিক্রেতাদের জন্য কোল্ড এয়ার টেকনোলজি রিচার্জেবল ফ্যান 130 মিলি এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার ফ্র্যাগ্রেন্স ডিফিউশন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি: | 6W |
| রঙ: | কালো রূপালী |
শপিং মলের জন্য 500 মি 2 রিফিলড তেল কালো ধাতব প্রয়োজনীয় তেল এয়ার ডিফিউজারগুলি
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 2 এ |
|---|---|
| শক্তি:: | 22W |
| নয়েজ:: | <35 ডিবিএ |
মাঝারি আকারের অঞ্চল স্ট্যান্ডেলোন অ্যারোমাথেরাপি ফ্যান ডিফিউজার / খুচরা সুগন্ধি মেশিনগুলি
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
সিই শংসাপত্র মধ্যম অঞ্চল সহ সুবিধাজনক রিফিলযোগ্য এয়ার সুগন্ধি মেশিন
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |

