সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hotel lobby scent diffuser machine ] ম্যাচ 447 পণ্য.
বাহ্যিক অগ্রভাগ এবং টাইমার সহ শপিং মল স্কয়ার মিটার বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
ব্র্যান্ডের দোকানের জন্য 12V 1A সাইলেন্ট ওয়ার্কিং কমার্শিয়াল সেন্ট মেশিন
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয়: | বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাংশ |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| অ্যাপ-নিয়ন্ত্রিত: | হ্যাঁ |
ছোট বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন, এইচভিএসি সুগন্ধ সিস্টেমের জন্য 200cbm ইউনিভার্সাল অফিস
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
ছোট বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন, এইচভিএসি সুগন্ধ সিস্টেমের জন্য 200cbm ইউনিভার্সাল অফিস
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
8 ডাব্লু 150 এমএল 200 সিবিএম সুগন্ধি তেল ডিফিউজার হ্যাভ্যাক সুগন্ধি সিস্টেমের জন্য
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
Hvac 22W মেটাল অটোমেটিক অ্যারোমা ডিফিউজার 1000ml
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 500/1000 মিলি |
| ভোল্টেজ (V):: | DC12V |
Hvac সিস্টেম হোটেল 8W 300cbm বৈদ্যুতিক অ্যারোমা ডিফিউজার
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
হোয়াইট এবং ব্ল্যাক মেটাল এইচভিএসি ওয়াল 100 মি 2 ছোট এরিয়ার জন্য এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার out
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
সিই 12 ভি ব্ল্যাক মেটাল প্রাচীর 300cbm এবং অফিস ব্যবহারের জন্য বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
এইচভিএসি সিস্টেম 1 এমএল / এইচ 150 এমএল 200 সিবিএম স্বয়ংক্রিয় অ্যারোমা ডিফিউজার
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |

