সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac fragrance oil diffuser ] ম্যাচ 529 পণ্য.
ন্যানো টেকনোলজির ওয়াল মাউন্টব্ল্ল মেটাল এক্সকিউসিট লার্জ এরিয়া অ্যাসেন্ট ডিফুজার 500 মিলি
| পাদান: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| স্থাপন: | ওয়াল মাউন্ট, ডেস্কটপ |
বৈদ্যুতিন হোম সিলভার বৃহত অঞ্চল সুগন্ধ বিচ্ছিন্ন অ্যাপার্টমেন্ট জন্য জাপান পাম্প
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| শক্তি:: | 6W |
বাড়ির জন্য প্যালেবল সুগন্ধ বিচ্ছুরক যন্ত্রটি 1000s
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
রিমোট কন্ট্রোল এবং জাপান অ্যাটমাইজার সহ সুপার কোয়েট সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার
| পাদান: | Anodized অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
বিগ কভারেজ হোটেল লবি সেন্ট মেশিন অ্যারোমা ডিফিউজার 22W ফ্যানের সাথে
| কভারেজ: | 1500CBM/500SQ M |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V2A |
খুচরা বিক্রেতা শপগুলির জন্য রিমোট কন্ট্রোল সহ 100 মিলি 12 ভি সিলভার স্ট্যান্ডেলোন বৈদ্যুতিক সুগন্ধ বিচ্ছুরক
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, কালো, গ্লোড, ব্লু |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে Nidec / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
কফি শপের জন্য লক সহ হোয়াইট পাউডার কোট ধাতু 500 মিলি অয়েল বোতল স্বয়ংক্রিয় অ্যারোসোল বিতরণকারী
| উপাদান:: | গুঁড়ো কোট ধাতু |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 12v1a |
| শক্তি:: | 14W |
হোয়াইট এসি চালিত এইচভিএসি সেন্ট ডিফিউজার 130 মিলি ক্যাপাসিটি অপরিহার্য তেলের জন্য
| Noise Level: | <35dB |
|---|---|
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
| Scent Capacity: | 130ml |
3000cbm Coverage HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and External Diffusers for HVAC System
| ভোল্টেজ: | 220V/50Hz |
|---|---|
| শক্তি: | 50 ডাব্লু |
| শব্দ স্তর: | < 32dba |
Smart APP Controlled 2000ml Capacity HVAC Scent Diffuser with 3000CBM Coverage and 50W Power
| ক্ষমতা: | 500ml-2.6l |
|---|---|
| শক্তি: | 50 ডাব্লু |
| ভোল্টেজ: | 220 ভি |

