সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac fragrance oil diffuser ] ম্যাচ 529 পণ্য.
200 বর্গমিটার TWIN পাম্প শীতল বায়ু ছড়িয়ে 500ML ধাতব সুগন্ধি এয়ার মেশিন
| পাদান: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| স্থাপন: | ওয়াল মাউন্ট, ডেস্কটপ |
130 মিফিউম অয়েল সিলিন্ডার অ্যারোমাথেরাপি অয়েল সুগন্ধী তেল সহ সুগন্ধি ছোট মেশিন
| পাদান: | Anodized অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
হোটেল লো নয়েজ রিফিল অয়েল 1L 4L এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
| মডেল নম্বার:: | MX-802 এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
দুটি বায়ু পাম্প সহ ধাতব বাড়ির অপরিহার্য তেল বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| তেল ক্ষমতা:: | 500ml |
POM অগ্রভাগ ধাতব 300cbm 500 মিলি তেল সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | গুঁড়া ধাতু |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
12 ভি সপ্তাহের দিন সেটিংস কালো বৃহত্তর অঞ্চল সুগন্ধী বিভাজনকারীরা একা পাখা এবং লক দিয়ে পুনঃসারণযোগ্য stand
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
পাখা এবং লক দিয়ে একা একা রিফিলযোগ্যযোগ্য বৃহত অঞ্চল ঘ্রাণ বিভাজনকারী দাঁড়িয়ে থাকুন
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
স্বতন্ত্রভাবে পুনরায় পূরণযোগ্য বড় এলাকা গন্ধ ডিফিউজার
| রঙ:: | সাদা কালো |
|---|---|
| উপাদান:: | ধাতু |
| আওয়াজ:: | <30dba |
রঙিন ডিজাইন রিমোট কন্ট্রোল অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, কালো, গ্লোড, ব্লু |
| এয়ার পাম্প: | জাপান থেকে Nidec / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
হোম, জাপান পাম্প এবং অটোমাইজারের জন্য রিমোট কন্ট্রোল অটোমেটিক রুম অ্যারোমা ডিফিউজার
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |

