সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac fragrance oil diffuser ] ম্যাচ 529 পণ্য.
প্রয়োজনীয় তেল সুগন্ধী মেশিন নয়েস ফ্রি রিমোট কন্ট্রোল পিওএম অগ্রভাগের সাথে
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
অ্যালুমিনিয়াম টাচ বাটন 6W 130ML 300cbm সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
| রঙ:: | গ্লোড / সিলভার / নীল |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| শক্তি:: | 6W |
1500cbm 500ML 22W 4.0ML / H অ্যারোমা ডিফিউজার মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 2 এ |
|---|---|
| শক্তি:: | 22W |
| নয়েজ:: | <35 ডিবিএ |
ধাতব 22W 1500CBM হোটেল লবি অ্যারোমা ডিফিউজার 12 ভি 2 এ
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 2 এ |
|---|---|
| শক্তি:: | 22W |
| নয়েজ:: | <35 ডিবিএ |
ভিতরে ফ্যানের সাথে মেটাল 12v স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি এয়ার ডিফিউজার মেশিন 3000CBM
| বৈশিষ্ট্যযুক্ত ফাংশন: | অ্যারোমাথেরাপি |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V2A |
| শক্তি:: | 22W |
500 মিমি ইকো বান্ধব রেস্তোঁরা এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার ওয়াল ধাতব পদার্থ সহ প্রাচীরের মাউন্টযোগ্য জাপান পাম্প
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| তেল ক্ষমতা:: | 500ml |
12 ভিজিট স্ট্যান্ডলোন কম শব্দ এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজারটি বিল্ট-ফ্যান সহ
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 2 এ |
|---|---|
| শক্তি:: | 22W |
| নয়েজ:: | <35 ডিবিএ |
ফ্যাশন ডিজাইন রিমোট কন্ট্রোল নিডেক জাপান এয়ার পাম্পের সাথে হোটেল অ্যারোমা ডিফিউজার মেশিন
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
রঙিন অ্যালুমিনিয়াম রিমোট কন্ট্রোল স্বয়ংক্রিয় ঘর অ্যারোমা ডিফিউজার / ঘ্রাণযুক্ত এয়ার মেশিন
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
পাইকারি কক্ষ অ্যারোমা ডিফিউজার ধাতু উপাদান এবং 8000 ঘন্টা জীবনকাল
| পাদান: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| স্থাপন: | ওয়াল মাউন্ট, ডেস্কটপ |

