সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac fragrance oil diffuser ] ম্যাচ 521 পণ্য.
অ্যালুমিনিয়াম শেল সুগন্ধি তেল ডিফিউজার 500ML 12v 2A HVAC হোটেল লবি
| শব্দের স্তর: | < 25dba |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 200 মিলি |
| শক্তির উৎস: | বৈদ্যুতিক |
250 এমএল 200 সিবিএম 8 ডাব্লু সুগন্ধি তেল ডিভুউজার এইচএভিএসি সুগন্ধি সিস্টেমের জন্য
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
অ্যালুমিনিয়াম 500ML সেন্ট এয়ার মেশিন DC12V মিডল এরিয়া ইলেকট্রিক সুগন্ধি তেল ডিফিউজার
| রঙ:: | বেগুনি |
|---|---|
| তেল খরচ: | 1.5 মিলি/ঘন্টা |
| বোতল রিফিল করুন: | 500 মিলি |
8 ডাব্লু 150 এমএল 200 সিবিএম সুগন্ধি তেল ডিফিউজার হ্যাভ্যাক সুগন্ধি সিস্টেমের জন্য
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
বড় এরিয়ার জন্য শক্তিশালী পাওয়ার পোর্টেবল 220V কালো বৈদ্যুতিন এইচভিএসি প্রয়োজনীয় তেল ডিফিউজার্স
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
হাই-এন্ড হোটেলের লবি শক্তিশালী পাওয়ার পোর্টেবল 220V ব্ল্যাক মেটাল বৈদ্যুতিক এইচভিএসি অপরিহার্য তেল ডিফিউজার
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
কালো 1000 স্কয়ার ফিট ছোট অঞ্চল এইচভিএসি প্রয়োজনীয় তেল ডিফিউজারগুলি উইকডে সেটিং সহ
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
সিই 8000 ঘন্টা জীবনকাল এইচভিএসি কমার্শিয়াল শপিং মলের জন্য প্রয়োজনীয় তেল ডিফিউজার্স f
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
হোম ট্যাবলেটপ স্মোক এইচভিএসি 0.5 লি সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন সরান
| নাম: | সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 0.5L |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
সুগন্ধি সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন এইচভিএসি সিস্টেমের জন্য জাপানি পাম্পের সাথে বাণিজ্যিক প্রয়োজনীয় তেল ডিফিউজার f
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |

