সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac fragrance oil diffuser ] ম্যাচ 521 পণ্য.
Smart 500ml Commercial HVAC Scent Diffuser with 8W Power and 100-300CBM Coverage
| ক্ষমতা: | > 200 মিলি (> 6.76oz) |
|---|---|
| শক্তি: | 8 ডাব্লু |
| ভোল্টেজ: | 12 ভি |
Commercial Aromatherapy Diffuser with 12V Power 8W Consumption and 200mL Capacity for HVAC Scent System
| ক্ষমতা: | > 200 মিলি (> 6.76oz) |
|---|---|
| শক্তি: | 8 ডাব্লু |
| ভোল্টেজ: | 12 ভি |
12V Commercial Scent Diffuser with 1 Year Warranty and 100-300CBM Coverage for HVAC Systems
| ক্ষমতা: | > 200 মিলি (> 6.76oz) |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু |
| শক্তি: | 8 ডাব্লু |
অ্যালুমিনিয়াম সুগন্ধযুক্ত বিপণনের জন্য 2500 মিলি বোতল সহ এইচভিএসি সুগন্ধি বিতরণ সিস্টেমের বৃহত অঞ্চল
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
ওয়াল - মাউন্টযোগ্য এইচভিএসি সুগন্ধযুক্ত বৈদ্যুতিক ডিফিউজার ব্ল্যাক মেটাল সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
6000cbm 1000ml 31w গন্ধ নিয়ন্ত্রণ অ্যারোমা ডিফিউজার এইচভিএসি
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
ইঞ্জিনিয়ারড বৈদ্যুতিন 1000cbm প্রয়োজনীয় তেল বিচ্ছুরণ মেশিন শব্দ এবং মুক্ত শক্তির সাথে
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
কাস্টমাইজড নীরব অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স এইচভিএসি দোকানগুলির জন্য ইনস্টল করা হয়েছে
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
ছোট স্থান 600cbm জন্য একক 150 মিলিমিটার বাণিজ্যিক এইচভিএসি বৈদ্যুতিন সুগন্ধী ডিফিউজার
| শক্তি:: | 15W |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| কভারেজ:: | 600cbm / 1000-2000 স্কয়ার ফুট |
বৃহত্তর অঞ্চলের জন্য হোটেল লবি সুপার নিরব পোর্টেবল এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স 1000 মিলি
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |

